Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Кино | «Бросил беременную невесту ради дочери миллионера»

«Бросил беременную невесту ради дочери миллионера»

Вт 21 апреля 2020, 19:58:27

Мелодрама «Самая любимая» о предательстве любимого человека. Новинка 2020 года.

Главная героиня - Татьяна, уверена, что ее жизнь сложится как можно лучше. Она устраивается архитектором в солидную фирму и влюбляется в своего коллегу - Вадима. У молодых людей завязываются отношения, дело идет к свадьбе. Татьяна беременеет и находится на седьмом небе от счастья. Скоро она станет женой и мамой. Но ее жених Вадим оказался предателем. Она встретил дочь миллионера и решил, что именно с ней ему стоит связать свою жизнь.

Такая невеста точно обеспечит Вадиму беззаботную жизнь. Мужчину даже не останавливает, что его невеста Татьяна беременна. Он с легкостью рвет с ней отношения и продолжает ухлестывать за богатенькой девушкой. Из-за предательства жениха, Татьяна теряет ребенка. Но самое страшное, что из-за этой трагедии героиня остается бесплодной на всю жизнь. Татьяна очень добрая, но такое предательство простить не может.

За свою испорченную жизнь она готовит серьезную месть, но почти все ее попытки испортить жизнь бывшему вредят только ей самой. Но в конце концов справедливость оказывается на стороне Татьяны. Все, кто уже посмотрел мелодраму, оставили сотни положительных отзывов. Многие отметили, что фильм смотрится очень легко. А сюжет действительно отражает суровую реальность - люди ради денег готовы пойти даже не предательство самого близкого человека.


Татьяна Дорохова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Узнала о второй семье мужа после его смерти»
«Узнала о второй семье мужа после его смерти»

Мелодрама «Сильная ты» о сложной судьбе женщины, которую предали.

Роскачество дало рекомендации, как смастерить маску дома
Роскачество дало рекомендации, как смастерить маску дома

Медицинские маски продаются лишь в 1% российских аптек, в нужны они каждому человеку ежедневно.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: