Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Кино | Холодное сердце - мульт-интерпретация сказки о Снежной Королеве

Холодное сердце - мульт-интерпретация сказки о Снежной Королеве

Пн 7 декабря 2015, 12:23:15

Мультфильм «Холодное сердце» – увлекательная и поучительная история. Это сказочное повествование о преданности, любви и верности. Оно расскажет зрителю о друзьях, которые намерились спасти большое королевство Эренделл от нависшей над ним опасности. Им предстоит преодолеть множество преград, прежде, чем они достигнут своей цели. Храбрые персонажи мультфильма «Холодное сердце» не унывают даже в самые трудные моменты. Всем известно – если сильно чего-то хотеть, то вся Вселенная будет способствовать исполнению желаний. Главные герои искренне верят, что у них все получится.

Сюжет мультипликационного фильма «Холодное сердце»

Дружное королевство Эренделл живет, не зная бед. Его жители уверенны, что это самое прекрасное место на земле. Здесь царит теплая, дружная атмосфера. Государственная казна полна денег, а погода всегда солнечная. Но, привычный ритм жизни граждан королевства нарушает внезапное наступление суровой зимы. Как выясняется, причиной этому послужило заклинание – его наложила принцесса Эльза и многие предположили, что у неё холодное сердце. Жители в ужасе, ведь если не предпринять никаких мер, весна никогда не наступит, и маленький, волшебный мир навсегда окажется в плену вечных холодов. Никто из граждан не решается бросить вызов врагу. И вдруг, в момент, когда, казалось бы, уже все потерянно, на помощь королевству приходят трое отважных героев.

 

Юная и отважная принцесса Анна, храбрый паренек по имени Кристофф, и его верный компаньон олень Свенни, решили бросить вызов опасности и растопить холодное сердце принцессы Эльзы. Друзья не боятся предстоящих испытаний, какими бы сложными они ни были. Перед героями стоит довольно сложная задача. Им нужно отыскать Эльзу, сестру Анны. Если верить предсказаниям, именно она способна развеять нависший над королевством мрак, и спасти его от оков вечной зимы. Именно ей под силу снять проклятие и вернуть весну. Но, все оказывается не так просто. Друзьям предстоит преодолеть долгий путь, дабы отыскать Эльзу.

Несмотря на столь сильное рвение героев помочь своему королевству, по сюжету мультика «Холодное сердце» все складывается не самым лучшим образом. На пути друзей возникает множество преград. Им предстоит познакомиться со многими волшебными созданиями. Один из них – был веселый, неунывающий и жизнерадостный снеговик. Друзьям нужно преодолеть длинный путь, пролегающий через большие горные вершины. Они – последняя надежда королевства на избавление от вечной зимы. «Холодное сердце» показывает, получится ли у них задуманное. А поиграв в игры по мультфильму Холодное сердце вы сможете не только наблюдать за героями, но и принять в их приключениях непосредственное участие.

Познакомимся поближе с прекрасными принцессами

Юную принцессу Анну сложно назвать примером изящности и грациозности. Девушка обладает сильным характером. Она не только отважная, но и храбрая. Вместе с этим, Анна всегда видит в окружающих только хорошее. Ее оптимизм, и неизменная вера в добро помогают ей на жизненном пути. Главное стремление девушки – это как можно скорейшее воссоединение с любимой сестрой Эльзой, ведь в детстве девушки были неразлучными. Именно это толкает героиню мультика «Холодное сердце» покинуть родные места, и отправиться на поиски спасения своего королевства.

Могущественная принцесса Эльза не только хороша собой, но и обладает уникальным даром. В сказке «Холодное сердце» она стала изменённой Снежной Королевой. Ей под силу создавать лед и снег. Несмотря на внешнюю сдержанность, внутри у героини кипит буря эмоций. Ради близких она вынуждена подавлять свой дар, из-за чего девушка на протяжении долгого времени живет в постоянном страхе. Но однажды ей не удалось совладать со своей магией. Эльза подвергла свою сестру большой опасности, после чего принцесса приняла решение держаться подальше от всех кто ей дорог, в том числе и от сестры. Но, увы, этого оказалось недостаточно. Однажды, ненароком воспользовавшись своим даром, девушка погружает весь город в объятия вечной зимы. Чувствуя свою вину, Эльза сбегает высоко в горы, где она никому не сможет навредить – но разве одиночество способно растопить холодное сердце?


 

Что представляет собой Кристофф?

Этот заводной парень не любит просиживать время попусту. Его всегда, каким-то непонятным образом, манили горы. Именно поэтому, родом своей деятельности он избрал продажу льда. Добывая его на вершинах гор, он спешил обратно в королевство, дабы успеть продать свою добычу. Парень живет по своим правилам, и не сильно-то интересуется чувствами других людей. «Холодное сердце» показывает, что единственный с кем парню удалось завязать крепкую дружбу, стал жизнелюбивый олень по имени Свен. Кристоффа растили каменные тролли, поэтому у парня не всегда получается правильно выражать свои эмоции, а вот ради своих друзей он готов пойти на многое.

Все персонажи мультфильма «Холодное сердце» имеют доброе, отзывчивое сердце. Именно поэтому, они всегда готовы прийти на помощь не только друг другу, но и своему родному королевству.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: