Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | С грустью вспоминает Орбакайте…Пресняков старший не принял в семью Наталью Подольскую?

С грустью вспоминает Орбакайте…Пресняков старший не принял в семью Наталью Подольскую?

Пт 17 апреля 2020, 03:00:35

На это указывает рассказ Владимира Петровича о первой серьезной любви своего сына.

Возможно, Владимир Петрович с грустью вспоминает Орбакайте потому, что так и не принял в семью Наталью Подольскую.

Пресняков старший подробно вспомнил, как завязывались отношения между Пресняковым младшим и Кристиной. По его словам, он и Алла Борисовна узнали о романе своих детей совершенно случайно, но оба были этому рады. Пугачевой понравилась настойчивость и решимость сына ее коллеги.

Чтобы позвать Кристину на первую прогулку, Пресняков младший лично попросил разрешения у Пугачевой, на что она дала добро.

Роман между молодыми людьми развивался слишком быстро и бурно. Было и такое, что Орбакайте за Владимиром в поезд заскочила, уехав с ним на гастроли, совершенно этого не планируя. Несмотря на то, что любовь была не долгой, Владимир Петрович успел полюбить дочь Пугачевой и относился к ней, как к родной дочери. Возможно первая радость за своего ребенка навсегда оставила неизгладимый след в сердце отца.

Однако, на передаче «Секрет на миллион», Пресняков старший во многом хвалил свою невестку и признал ее хорошей хозяйкой. Скорее всего, сделал он это ради своего сына и ради того, чтобы на старость лет не портить отношений с детьми.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Доверчивый Сережка или как Гагарина одурачила Лазарева с новой песней?
Доверчивый Сережка или как Гагарина одурачила Лазарева с новой песней?

Похоже, Полина снова попала в конфликт из-за авторских прав, как и в истории с композицией «Кукушка».

Из года в год – развод. Почему Тейлор Свифт не отпускает череда неминуемых расставаний
Из года в год – развод. Почему Тейлор Свифт не отпускает череда неминуемых расставаний

Бурным романам певицы суждено жить вечно лишь в написанных ею песнях.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: