Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Доверчивый Сережка или как Гагарина одурачила Лазарева с новой песней?

Доверчивый Сережка или как Гагарина одурачила Лазарева с новой песней?

Пт 17 апреля 2020, 07:30:24

Похоже, Полина снова попала в конфликт из-за авторских прав, как и в истории с композицией «Кукушка».

Когда-то Сергей Лазарев и Полина Гагарина рушили все стереотипы и показывали, что среди звезд эстрады может быть настоящая дружба. Но, судя по всему, и у этого союза истек срок годности.

Прошло уже несколько недель с тех пор, как певцы не общаются. Сергей даже не стал отвечать на поздравления с днем рождения от подруги в Instagram. Хотя та посвятила ему целый пост в своем микроблоге.

15 апреля Лазарев сделал анонс прямого эфира, который он планировал провести с Ани Лорак. Но вопросы поклонников снова были о Гагариной. Подписчиков интересовало, когда же выйдет их совместная песня и будет ли вообще хоть что-то с Полиной.

Сергей предпочел не комментировать эту тему. Видимо, уважение к былой дружбе не дает ему сил поливать грязью коллегу.

К слову, рассориться артисты могли как раз-таки из-за той самой песни. В феврале 2020 года Лазарев и Гагарина сообщили радостную весть – наконец-то они решились на дуэт и записывают свою первую совместную композицию. Но с тех пор прошло уже почти два месяца, а о песне как будто все забыли. Ни анонсов, ни единого намека на то, когда все будет готово. Наверное, уже никогда.

Скорее всего, Гагарина попросту одурачила друга с новой песней. Подобный случай уже был в карьере певицы. Так, Ольга Кормухина обвиняла певицу в нарушении авторских прав в композиции «Кукушка».

Вероятно, Полина думала, что и с Лазаревым пройдет такая же история и обмануть доверчивого Сережку будет проще простого. Но не тут-то было. Что касается профессионализма, здесь артист ответственен и все делает на совесть. Поэтому дурачить себя или своих фанатов не позволит.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: