Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Заполучила Тарантино через женские уловки или как Марго Робби соблазнила пожилого режиссера

Заполучила Тарантино через женские уловки или как Марго Робби соблазнила пожилого режиссера

Пт 10 апреля 2020, 10:00:27

Актриса не побоялась рискнуть и поразила Квентина «стрелой Амура» в самое сердце.

Марго удалось пробиться в Голливуд совсем недавно и за это небольшое время она уже успела наладить контакты с некоторыми всемирно известными режиссёрами. Один из них – «Луна в небе», – как его называет сама актрис - Тарантино. И выйти на него ей удалось через свои особые женские уловки.

Что примечательно, восходящая звезда прекрасно понимала, что подобраться к пожилому режиссеру не так-то просто. Мало того, что Квентин отличается от других своих коллег, так еще и как мужчина он крайне необычен. Неспроста поклонники называют его гением кино: свои работы он дополняет непривычными ракурсами, идеями, диалогами и, что самое важное, все это делается в его неизменном и неповторимом стиле.

Вероятно, тактику по соблазнению режиссера Робби подбирала, тщательно изучая его картины, интервью и комментарии в сети. Таким образом, появилась красивая и отчасти нелепая история о письме, написанном для Тарантино от её руки. И она не ошиблась, а наоборот, сразила его наповал этим жестом. Говорят, он до сих пор не перестает восхищаться актрисой, выбравшей такой изысканный подход.

Для обожаемого ею режиссера собственноручно написанное письмо оказалось гораздо трогательнее и очаровательнее, нежели классическая пошлость. То, каким образом Марго оформила свое послание, глубоко обворожило Квентина. Бытует мнение, что попасть в большое кино можно только через постель или за большие деньги, но Марго своим примером доказывает обратное.

И хотя актрисе досталась не такая уж «многословная» роль в долгожданной картине «Однажды в Голливуде», она воспользовалась этим шансом сполна. По фильму можно заметить, что её героиня играет второстепенную роль, хотя сама история целиком посвящена ей. Но Квентин преподносит все по своему, поэтому благодаря своим актёрским навыкам, Робби удается блистать наравне с Питтом и ДиКаприо.

Таким образом, рискнув однажды и не испугавшись реакции своего кумира, можно попасть прямиком в Голливуд. А судя по снимкам с актерской площадки, складывается впечатление, что своим милым жестом Марго не только получила прекрасную возможность в кино, но и нового хорошего друга.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Обидно, но Эрнст утешил! Бородина хитростью лишила Барановскую работы на ТНТ
Обидно, но Эрнст утешил! Бородина хитростью лишила Барановскую работы на ТНТ

На это указывает то, как Юлия скоропостижно покинула шоу «Перезагрузка».

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: