Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Проклятье «Мастера и Маргариты» или почему актёры сериала уходят из жизни один за другим?

Проклятье «Мастера и Маргариты» или почему актёры сериала уходят из жизни один за другим?

Чт 9 апреля 2020, 09:00:04

9 человек из основного состава погибли после выхода картины.

Сериал «Мастер и Маргарита», как и роман Булгакова, наполнен мистикой и чертовщиной. Похоже, эти понятия перешли и в жизнь актеров. Абдулов, Галкин, Лавров, Карцев, Олейников - эти и многие другие актёры погибли после выхода сериала картины. Для многих роль в этом сериале стала последней в жизни. Что это, если не проклятье? Почему полные сил мужчины ушли из жизни один за другим?

Шутки с потусторонним миром могли обернуться бедой для всех участников съемок. Идея снять картину по роману Булгакова определенно была ошибкой. Несколько человек скончались всего через несколько лет после выхода картины, а в их смертях просвечивается явная закономерность. Абдулов и Олейников умерли от рака легкого, а Лаврова «скосил» лейкоз. Булгаков считался самым мистическим писателем современности – его картины бросали в страх даже самых ярых скептиков. Потусторонние силы определенно могли повлиять на судьбу съемочной группы. Даже сейчас в жизни некоторых наблюдается влияние «темных сил».

К примеру, у Дмитрия Нагиева, сыгравшего роль Иуды, совершенно не складывается личная жизнь. Поклонники мужчины уверены, что в душе он глубоко несчастен – проблемы с сыном или бывшей женой давят на него, как камень. В сети обсуждают, что добровольцы хотят переснять роман Булгакова «на новый лад», но в связи с последними событиями, делать этого не стоит.


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Хотел как лучше... Светлакова «вышвырнули» с СТС из-за Галустяна?
Хотел как лучше... Светлакова «вышвырнули» с СТС из-за Галустяна?

Михаил теперь снимается в собственном шоу, а Сергей, видимо, в поисках работы.

«Голубое» расследование: Вскрылись истинные причины расставания Борисова с невестой
«Голубое» расследование: Вскрылись истинные причины расставания Борисова с невестой

Фото подтверждают, что ведущий мог закрутить роман с общим другом.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: