Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Родиона на задний план или как семья Газмановых отказалась от старшего сына

Родиона на задний план или как семья Газмановых отказалась от старшего сына

Ср 8 апреля 2020, 22:08:14

Наследник Олега не сдружился с мачехой?

 Известный певец Олег Газманов женат второй раз и имеет троих детей от обоих браков. Со своей второй женой Мариной Газмановой артист живет уже больше 20 лет в мире и согласии. Только, похоже, сыну от первого брака в этой семье места не выделили - его сделали «другом».
Недавно Марина в Instagram выкладывала фото своих двоих детей и рассказывала, какие они у нее замечательные, как сильно она их любит и сколько сил было приложено для их воспитания. Подписчики, обратив внимание на нежность в посте, задали вопрос: «А Родиона вы своим сыном не считаете?». На это Марина ответила, что мама у него есть своя.

 По всей видимости, супруга Газманова, хоть и хорошо относится к его сыну, но считает его лишним для семьи - её самой, Олега и их общих детей. Да и сам отец, похоже, не перечит жене - он отставил Родиона на второй план и вниманием особо не балует, будто отказался. Если посмотреть на страницу Олега в Instagram, там можно найти совсем чуть-чуть фотографий со старшим сыном, у самого Родиона тоже не очень много совместных фото. Последнее опубликованное - из юности.

Кроме того, можно заметить, что сын такой знаменитой личности при поддержке и содействии отца мог бы уже давно сделать карьеру на сцене, а он выступает на среднего масштаба мероприятиях. Это явно не уровень самого Газманова.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Хотел как лучше... Светлакова «вышвырнули» с СТС из-за Галустяна?
Хотел как лучше... Светлакова «вышвырнули» с СТС из-за Галустяна?

Михаил теперь снимается в собственном шоу, а Сергей, видимо, в поисках работы.

«Голубое» расследование: Вскрылись истинные причины расставания Борисова с невестой
«Голубое» расследование: Вскрылись истинные причины расставания Борисова с невестой

Фото подтверждают, что ведущий мог закрутить роман с общим другом.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: