Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Потеряла достоинство в погоне за мужем… Степаненко надеется удержать Петросяна общим имуществом

Потеряла достоинство в погоне за мужем… Степаненко надеется удержать Петросяна общим имуществом

Ср 8 апреля 2020, 11:08:09

Интервью Жорина многим раскрыло глаза на несчастную жертву коварной Брухуновой.

Развод Елены Степаненко и Евгения Петросяна стал одним из самых громких скандалов ушедшего года. Многие считали Елену алчной женщиной, которой плевать на бывшего супруга, а интересует ее лишь многомиллионное состояние, совместно нажитое в браке с Евгением. Однако адвокат Петросяна признался: Степаненко «из кожи вон» лезет чтобы вернуть любимого. По его словам, экс-супруга Евгения, чего бы ей это не стоило, намерена вернуть юмориста в семью.

«Степаненко хочет все. Она это поясняет: «Он все равно еще потом вернется, а так имущество будет полностью у нас, в сохранности будет». Поэтому, в частности, она подала одновременно сразу два иска: о расторжении брака и разделе имущества. Разделом нажитого она рассчитывала не дать Петросяну с ней развестись», - поделился адвокат в YouTube-шоу «Алена, блин».

А значит, несчастную женщину вовсе не интересуют роскошь и богатство, она всего лишь хочет вернуть супруга в семью. За все время судебных тяжб она ни разу не полила грязью бывшего супруга.

Видимо, женщина потеряла все свое достоинство в попытке вернуть мужа, Елена решилась на кардинальные перемены во внешности: она скинула не один десяток килограмм, а также решилась лечь под нож хирурга, который полностью перекроил ей лицо.

Сейчас Степаненко выглядит гораздо лучше нынешней молодой любовницы Петросяна. Можно даже сказать, что Брухунова ей и в подметки не годится. А потому, практически очевидно то, что Евгений признает свою ошибку и вернется к по настоящему любящей его женщине.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Первый» тонет, Ксюша бежит! Собчак бросит «Док-Ток» в пользу Богомолова
«Первый» тонет, Ксюша бежит! Собчак бросит «Док-Ток» в пользу Богомолова

Ведущей быть не получилось, теперь звезда пробует себя в роли актрисы.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: