Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Улетел на «голубую» звезду… Николай Басков «перешел» на парней после разрыва с Софией Кальчевой?

Улетел на «голубую» звезду… Николай Басков «перешел» на парней после разрыва с Софией Кальчевой?

Вт 7 апреля 2020, 17:00:04

«Остальное, наверное, было пиар-романом», - бывшая лично намекнула на перемены в певце.

Николай Басков часто мелькает на публике с самыми разными дамами. Но его бывшая подруга Софья Кальчева, с которой певец встречался несколько лет, заверяет, что многие его романы после нее – «подставные».

«Остальное, наверное, было пиар-романом», - бывшая лично намекнула на перемены в певце.

Ее фраза наводит на мысль о том, что певец не просто не встречал после нее достойных партнерш, но и поменял свои приоритеты, переключившись на парней.

Болезненный разрыв, разочарования в бывших пассиях и во всем женском поле могли привести к тому, что Басков поставил твердую точку на своей неукротимой любви к противоположенному полу. Эта тяга к женщинам уже не раз создавала ему кучу проблем: его бывшая жена запретила ему видеться с его сыном, другие девушки часто изменяли и предавали его. Басков поразмыслил и… похоже, улетел на «голубую» звезду.

Неужели Басков окончательно «перешел» на парней после разрыва с Софией Кальчевой? Возможно, это только временное помутнение и его громкие «пиар-романы» на самом деле не такие уж и «подставные». Вполне возможно, что певец считает, что еще не все потерянно и специально выставляет свою личную жизнь на показ, чтобы продемонстрировать всем, что он еще может «задать жару».



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: