Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Харламов мог рассекретить молодого воздыхателя Куценко – на карантине с любовью!

Харламов мог рассекретить молодого воздыхателя Куценко – на карантине с любовью!

Пн 6 апреля 2020, 11:00:36

Про жену и детей Гоши совсем нет вестей.

Близкий друг актёра Харламов показал несколько неоднозначных фото и подписал: «Набор странных фотокарточек из моего телефона». Ярче всего там выглядел Куценко в обнимку с молодым и неизвестным парнем. Мужчины, похоже, были в нетрезвом виде.

Харламов мог рассекретить молодого воздыхателя Куценко. Если ещё добавить факт, что жену и детей Гоши не видно рядом с ним уже продолжительное время, то становится очевидно, что Гоша вошёл в «голубые» воды любви.

Примечательно, что Куценко признавался об отсутствии детей и супруги рядом с ним на самоизоляции. Из-за этого он даже думал себя клонировать – то есть, для счастья и веселья ему нужен ещё один мужчина. Не странно ли это? Зато на карантине с любовью!

К тому же, Куценко и ранее приписывали нетрадиционную ориентация. Якобы артист состоял в однополых отношениях со своим коллегой Дмитрием Нагиевым. Партнёры тогда везде были вместе: на работе и даже на отдыхе.

Стоит напомнить, что единственная женщина, о потере которой он сожалеет – это его первая супруга Мария Порошина. Актёр изменил своей любимой спустя 5 лет брака и рождения первого наследника.

Отсюда мы можем понять, что Гоша не отличается особым чувством совести. Впрочем, сейчас Куценко выглядит очень свежо – он помолодел на несколько лет. Возможно, отношения с молодым партнёром дали ему «глоток свежего воздуха».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Первый» платит больше! Почему Дмитрий Нагиев затаил обиду на ТНТ
«Первый» платит больше! Почему Дмитрий Нагиев затаил обиду на ТНТ

Ведущий перестал терпеть унижения, как только получил более выгодный контракт.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: