Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Джигурда не испортит праздник или почему Волочкова выходит замуж в период карантина?

Джигурда не испортит праздник или почему Волочкова выходит замуж в период карантина?

Пн 6 апреля 2020, 09:00:17

Самоизоляция не позволит мужчине приблизиться к чужой невесте.

Недавно Анастасия Волочкова поделилась новостью о скорой свадьбе и даже показала свое платье и маску для торжества во время самоизоляции. Казалось бы, к чему такая спешка, ведь выйти замуж можно в гораздо лучших условиях, после окончания карантина, тем более Анастасии не впервой откладывать бракосочетание.

Причиной такой спешки может оказаться близкий друг Анастасии, а именно Никита Джигурда, взрывной характер которого, а также любовь к балерине может испортить праздник.

Примечательно, что последнее время Никита перестал и вовсе присутствовать в жизни Анастасии, хотя раньше они были неразлучны и многие считали их любовниками.

Более того, даже день рождения Волочковой проходило без ее лучшего друга и предполагаемого любовника Джигурды.

Вероятно, что отношения могли испортиться из-за выходки скандального актера, которая и вовсе могла быть связана с рукоприкладством, ведь на теле балерины в недавнее время были заметны синяки.

Возможно, что Джигурда попросту узнал о будущей свадьбе своей любимой и повел себя агрессивно по отношению к Волочковой.

В таком случае, спешка балерины по факту брака вполне понятна, ведь провести свадьбу в домашних условиях самоизоляции, это не только повод не приглашать бывшего любовника, но и обезопасить себя от его возможного появления.

Ведь указания по самоизоляции на период пандемии для всех едины, в связи с чем, Джигурда не сможет приблизиться к чужой невесте, находясь на карантине, а Волочкова может не бояться попасть в очередной скандал с ее участием.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Первый» платит больше! Почему Дмитрий Нагиев затаил обиду на ТНТ
«Первый» платит больше! Почему Дмитрий Нагиев затаил обиду на ТНТ

Ведущий перестал терпеть унижения, как только получил более выгодный контракт.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: