Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Кадони будет бороться? Беккужева уличили в «голубой» связи с Меньщиковым

Кадони будет бороться? Беккужева уличили в «голубой» связи с Меньщиковым

Пн 6 апреля 2020, 07:00:10

Поводом для этого послужило признание Антона и Степана в Instagram.

Скандалами «Дом-2» уже никого не удивишь, однако, если раньше участники провоцировали скандалы, то сейчас эта роль досталась самим ведущим.

После того, как Евгений Кузин раскрыл «голубые» наклонности Влада Кадони и Антона Беккужева, многие могли заметить, как изменилось поведение ведущих.

Ведь после скандальной новости Кадони сразу же построил отношение с участницей проекта Ксенией Шаповал, в то время как Беккужев и вовсе отправился на острова.

Казалось бы, слухи об ориентации отпали, а Влад бросил Шаповал и вновь стал свободен для отношений, однако, судя по поведению Бекужева, становится ясно, что у него, видимо, новый фаворит в лице Степана Меньщикова.

Беккужев на своей странице в Instagram допустил маленькую оплошность в переписке с Меньщиковым, чем сразу обратил на себя взгляды подписчиков, которые сразу уличили ведущего в нетрадиционной связи.

Примечательно, что Антон никак не отреагировал на гневный текст по поводу возможной «голубой» любви, тем самым подтверждая слова фанатов.

Не исключено, что тем самым Беккужев попросту хотел привлечь внимание Кадони, которому после его отношений с девушкой, вероятно, придётся заново добиваться расположения своего друга.

Стоит только наблюдать за поведением ведущих, ведь не за горами то время, когда Беккужев все-таки вернется в Москву, где будет свободный Кадони, тогда как Меньщиков может остаться на островах со своей женой, тем более, что ей скоро рожать.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Секрет холодного копчения Скумбрии, как в магазине, раскрыла хозяйка
Секрет холодного копчения Скумбрии, как в магазине, раскрыла хозяйка

Никаких специальных приспособлений не потребуется.

«Первый» платит больше! Почему Дмитрий Нагиев затаил обиду на ТНТ
«Первый» платит больше! Почему Дмитрий Нагиев затаил обиду на ТНТ

Ведущий перестал терпеть унижения, как только получил более выгодный контракт.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: