Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Плагиат или вдохновились?! За успехом группы Little Big стоит легендарный мультфильм

Плагиат или вдохновились?! За успехом группы Little Big стоит легендарный мультфильм

Вс 22 марта 2020, 13:13:59

Клип на трек «Uno» набрал миллионы благодаря скопированному образу волка из «Ну, Погоди».

К великому сожалению, песню «Uno» от фрик-бэнда Little Big на «Евровидении» мы не услышим. В связи с переносом песенного конкурса на следующий год, всем участникам придется написать новые композиции для участия в шоу, согласно уставу. Но Прусикин и компания вряд ли будут переживать по этому поводу, ведь лишь одно их попадание в финальную часть «Евровидения» принесло им невиданную популярность во всем мире.

Клип на песню «Uno» собрал рекордные 40 миллионов просмотров за неделю, но в истинных мотивах вирусности ролика сыграл не талант Ильича и его бэнда. За успехом группы Little Big стоит легендарный мультфильм, благодаря которому ролик стал супер-популярным в России.

Как многие могли заметить, в экранизации трека, написанного для участия в «Евровидении», один из присутствующих артистов на сцене (а именно Юрий Музыченко) подозрительно похож на волка из советского мультфильма «Ну, Погоди». Можно расценивать копию данного образа как плагиат, либо же ребята вдохновились одиозным героем известнейшего мультсериала. Вполне может быть, что у зрителей сработало ассоциативное мышление, и, благодаря ему, просмотр клипа придавал чувство ностальгии.

В любом случае своим творчеством россияне покорили сердца всего мира и теперь неизвестно, захотят ли они представлять Родину на конкурсе в следующем году, ведь, наверняка, их гастрольный тур после шумихи в СМИ пополнится не одним десятком городов и стран.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Счастье любит тишину… Высоцкая прячет выздоровевшую дочь за забором особняка?
Счастье любит тишину… Высоцкая прячет выздоровевшую дочь за забором особняка?

Поклонники разглядели в блоге Юлии фотографию с Марией.

Тщеславию в любви не место! Почему Боярский «бросил» звезду «Служебного романа»
Тщеславию в любви не место! Почему Боярский «бросил» звезду «Служебного романа»

«Гонка» за славой обернулась для Фрейндлих «разбитым» сердцем и одинокой старостью.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: