Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Обнулился» - Прилучный ошарашил Сеть помолодевшим лицом

«Обнулился» - Прилучный ошарашил Сеть помолодевшим лицом

Пт 20 марта 2020, 18:00:50

«Что это за ребенок?», - удивились пользователи.

 Развод с Агатой Муцениеце, похоже, пошел на пользу Павлу Прилучному. Долгое время актер не публиковал свежие снимки, а на днях буквально ошарашил Сеть помолодевшим лицом. Внешность звезды «Мажора» действительно преобразилась и словно вернулась к виду 10-летней давности.

Известно, что Муцениеце активно провоцирует ревность в экс-супруге, прихорашиваясь и размещая снимки с Романом Курцыным. Ответным действием Павла, видимо, и стало внезапное появление в кадре в обновленном образе. Речь идет о stories и новом посте в Instagram, в которых актер предстал гладко выбритым и заметно похудевшим. Кроме того, на голове Прилучного можно заметить прическу, которая была его «визитной карточкой» в ранние годы. Пользователи сильно удивились преображению кумира, приняв его за 20-летнего парня. Один из комментаторов и вовсе пошутил: «Что это за ребенок тут?!».

 Возвращение к раннему образу понятно: в те годы Прилучный пользовался огромной популярностью у женского пола. Разумеется, это посыл к Агате: я тоже могу завести новые отношения. Однако не стоит считать, что если актер, как он сам написал, «обнулился», то непременно помчится заводить романы. На самом деле публично демонстрируемые изменения после развода часто говорят о том, что экс-супруги ожидают некой инициативы от второй половинки и не прочь пойти на примирение на определенных условиях.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Понять и простить: Интрижка с Тиной Кароль едва не «убила» брак Стаса Михайлова?
Понять и простить: Интрижка с Тиной Кароль едва не «убила» брак Стаса Михайлова?

Горячий дуэт спровоцировал волну слухов о звездном романе.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: