Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Понять и простить: Интрижка с Тиной Кароль едва не «убила» брак Стаса Михайлова?

Понять и простить: Интрижка с Тиной Кароль едва не «убила» брак Стаса Михайлова?

Пт 20 марта 2020, 20:00:00

Горячий дуэт спровоцировал волну слухов о звездном романе.

50-летний Стас Михайлов старается не афишировать свою личную жизнь и не говорить о прошлых отношениях с женщинами. Певец категорически не вспоминает свой первый брак и предпочитает не комментировать слухи о любовницах, которые давно «гуляют» в Сети. Так, Михайлову приписывали интрижку с красавицей Тиной Кароль, ради которой Стас якобы готов был уйти от Инны.

Стас Михайлов уже 9 лет пребывает в счастливом браке со своей второй женой Инной Канчельскис, однако такая идиллия была не всегда. Поклонники подозревали, что певец имел отношения на стороне и даже недолго крутил роман с Тиной Кароль. Якобы по этой причине Стас пригласил Тину в свое большое шоу, где они со сцены вместе трогательно исполнили песню «Моя душа».

В тот момент супруга артиста Инна ухаживала за годовалой дочерью и, возможно, переживала послеродовую депрессию, а потому Михайлов захотел приключений на стороне. Сама Кароль воспользовалась связями Стаса и выступила на его шоу, однако дальше интрижки отношения звездной парочки не зашли, ведь на тот момент Тина была замужем и вернулась к супругу.

Вероятно, что ухаживания за красавицей-певицей подорвали доверие к Михайлову в глазах его супруги, а потому в 2013 году интрижка с Тиной Кароль едва не «убила» брак звездного артиста, ведь Инна всерьез хотела забрать двух дочерей и хлопнуть дверью. Но любовь все-таки победила, Стас вернулся в семью и разорвал все отношения с Кароль и даже сугубо рабочие. Видимо, принцип Инны – понять и простить сработал, ведь сейчас Михайловы является образцовой семьей российского шоу-бизнеса.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: