Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Криворотов будет в восторге: ТНТ разрешит Милане Кержаковой вернуться в «Холостяк»?

Криворотов будет в восторге: ТНТ разрешит Милане Кержаковой вернуться в «Холостяк»?

Пт 20 марта 2020, 14:00:00

Суд закончен и ещё есть шанс завоевать сердце красавца-стоматолога.

Поклонники шоу не могли не знать о сложной ситуации в семье Миланы. На прошлой неделе Криворотов отпустил девушку домой, так как она должна была явиться в суд, чтобы решить опеку над ребёнком. Сейчас всё в порядке, сын живёт с мамой. Однако съемки проекта продолжаются, финала еще не было.

И вполне вероятно, что Милана вернется на проект за реваншем, чтобы все-таки добиться заветного сердца Холостяка. Девушка признавалась в симпатии к молодому стоматологу, но не завершенные семейные неурядицы заставили отказаться от проекта. Криворотов как истинный джентльмен поддержал девушку и согласился с тем, что своему ребенку она сейчас нужнее.

Добившись справедливости, и вернув ребёнка - Милана наверняка уже задумалась о том, что в воспитании сына должен участвовать и мужчина. И кто как ни Антон подойдет на эту ответственную роль. Молод ,обаятелен ,обеспечен, воспитан и умен - идеальная партия для юной красавицы. И для рейтинга проекта её возвращение станет выгодным ходом. Только будет ли Криворотов в восторге, что ТНТ разрешит Милане Кержаковой вернуться в «Холостяк»?

Возможно, он уже сделал свой выбор и девушке уже не на что надеется. Тем не менее, Милана прошла не легкий путь и удача должна быть на её стороне. Суд закончен и еще есть шанс завоевать сердце красавца-стоматолога. Счастья достоин каждый и теперь только время покажет, отдаст ли Антон ей свою розу.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Любовники ни при чем! Гарри все-таки родной сын Максима Галкина
Любовники ни при чем! Гарри все-таки родной сын Максима Галкина

Поразительное сходство отца и сына развенчало все слухи об изменах Пугачевой.

«900 тысяч. Жирно не будет?». Барановская может потерять место на «Первом» из-за алиментов
«900 тысяч. Жирно не будет?». Барановская может потерять место на «Первом» из-за алиментов

Россияне посрамили Юлию за жадность и заступились за футболиста. Репутация ведущей, похоже, идет на дно!

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: