Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «900 тысяч. Жирно не будет?». Барановская может потерять место на «Первом» из-за алиментов

«900 тысяч. Жирно не будет?». Барановская может потерять место на «Первом» из-за алиментов

Пт 20 марта 2020, 16:00:00

Россияне посрамили Юлию за жадность и заступились за футболиста. Репутация ведущей, похоже, идет на дно!

На днях стало известно, что Юлия Барановская спустя много месяцев снова встретится со своим бывшим супругом Андреем Аршавиным. И сделает это в зале суда! Дело в том, что футболист просить уменьшить алименты на детей, которые он ежемесячно выплачивает Юлии. Поклонники, когда узнали о какой сумме идет речь, пришли в ярость – ведь Барановская получает почти миллион рублей. Что же так смутило россиян?

Андрей Аршавин после развода с Юлией Барановской обязался выплачивать детям алименты по 300 тысяч рублей на каждого. И если учесть, что у звездных родителей трое детей, то выходит вполне внушительная сумма, ведь 900 тысяч рублей Барановская регулярно получает на воспитание Артёма, Яны и Арсения. Теперь футболист хочет сократить алименты, тогда как Юлия публично стыдит экс-мужа за такой поступок. Однако за Аршавина внезапно заступились россияне, которые считают, что Юлия сама шикует на эти деньги и тратит их на путешествия, ведь только за 2020 год звезда «Первого» канала каждый месяц находила время на путешествия. Более того, в Сети Юлию стали жестко критиковать за якобы двойные стандарты.

Дело в том, что в своем шоу «Мужское/Женское» Барановская регулярно обрушивается критикой на женщин, которые требуют большие алименты со своих бывших мужей и тратят средства на собственные нужды. Выходит, что именно так происходит и в семье Юлии.

«900 тысяч. Жирно не будет?», «Человек, с таким доходом, не имеет морального права осуждать матерей, которые по причинам безденежья не могут воспитывать своих детей», - заявили возмущенные россияне.

Похоже, что вся эта ситуация с алиментами значительно подпортила репутацию Барановской. А если ведущая потеряла доверие у зрителей, то она и вовсе может лишиться своего места на «Первом».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: