Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Отчима не принял: Сын Михаила Круга поддержал мать. За развод!

Отчима не принял: Сын Михаила Круга поддержал мать. За развод!

Вт 17 марта 2020, 22:30:35

Наследник шансонье утешает Ирину в этот трудный период. 

Ирина Круг состоит в браке с Сергеем Белоусовым уже 14 лет. Впервые о личных проблемах вдова покойного исполнителя заговорила в 2017 году в программе Бориса Корчевникова, а спустя год история повторилась. Отпрыск знаменитых родителей не принял отчима, ведь все это время молодой человек с охотой проводил время с мамой, тогда как новый кавалер родительницы, похоже, вызывал у него неприязнь. Круг неоднократно признавалась в семейном кризисе – мол, прошла любовь, завяли помидоры. Сын Михаила поддержал мать и выступил за развод! На это указывает масса обстоятельств.

Парень неотступно следует за мамой: они дают концерты в разных уголках планеты и заботятся друг о друге. Александр старается быть чутким к чувствам певицы, а соцсети самых близких людей Круга пестрят нежными фотографиями. В это же время общий сын Ирины и Сергея отсутствует в хрониках жизни исполнительницы. Складывается ощущение, будто знаменитость уделяет время лишь старшему ребенку и дочери от первого брака. Примечательно, что в 2018 году артистка все же заявила о найденном компромиссе с Белоусовым.

Тогда Круг призналась, что было решено сохранить отношения во имя совместного наследника. Возможно, попытка удержаться за обломки семейной крепости не увенчалась успехом. Ирина могла испытывать смятение из-за публичного осуждения – многие поклонники Михаила так и не приняли вероломного, по их мнению, поступка дамы, вступившей в брак с новым мужчиной и тем самым поправшей память экс-супруга. Перчинки теперь наверняка добавляет и 17-летний сын прославленных родителей. Молодой человек пребывает в таком возрасте, когда вероятные нравоучения и даже само присутствие чужого человека в доме вызывает раздражение.

Если хронологически проанализировать возникновение проблемных очагов в браке, то в тот период 14-летний Саша, кажется, усугублял и без того негативную домашнюю атмосферу. Избраннику Ирины едва ли хотелось находится в тени ее почившего возлюбленного, с которым та, возможно, постоянно сравнивала мужчину. Александра, хоть и совсем не знал папу, крайне остро воспринимает эту тяжелейшую утрату. Юноша не в силах сдержать слезы, когда речь заходит об отце.

В свою очередь мать Саши тоже признавалась в том, что тени и призраки прошлого до сих пор не отпускают. Вероятно, Белоусов ощущает себя лишним, а видя противодействие пасынка, по-видимому, решил отойти в сторону. Ирине будет тяжело лишиться поддержки законного мужа, но главная сила и опора в лице Александра точно поможет справиться с любыми препятствиями.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Почувствовал себя альфа-самцом! Мухич после «Полицейского с рублевки!» изменил подпись ради автографов
Почувствовал себя альфа-самцом! Мухич после «Полицейского с рублевки!» изменил подпись ради автографов

Вероятно, Роман счастлив, что Петров больше не снимается, поскольку все внимание перешло на Мухича.

Выпила эликсир молодости? Певица Света поразила безупречной красотой в 40 лет
Выпила эликсир молодости? Певица Света поразила безупречной красотой в 40 лет

Поклонники ошарашены, как женщине удается поддерживать образ, созданный более 20 лет назад.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: