Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Свадьбе быть! Маликов благословил дочь на счастливую семейную жизнь

Свадьбе быть! Маликов благословил дочь на счастливую семейную жизнь

Вт 17 марта 2020, 22:01:03

Стеша наверняка уже примеряет белоснежное платье.

Еще недавно Стефания Маликова конфликтовала с отцом по поводу избранника. Как писали СМИ, им отказался некий швейцарец, с которым девушка познакомилась еще во времена путешествий по Европе. Однако, судя по свидетельствам семейной идиллии в Instagram Стеши, кажется неопровержимым: свадьбе быть! Маликова разместила ролик, на котором Дмитрий излучает привычный для окружающих позитив и вместе с наследницей делает зарядку в лесу. Выглядит несомненным, что композитор все-таки принял выбор дочери и благословил Стефанию на счастливую семейную жизнь.

По слухам, Маликов планировал выдать родственницу за богатого мужчину, состоятельность которого и серьезные намерения сразу же внушили певцу уважение. Вот только юная телеведущая не смирилась с положением дел и проявила свой несгибаемый характер. На почве этого между близкими разразился бурный скандал, а Дмитрий надолго исчез из соцсетей Стеши, хотя ранее они были неразлучны. Музыкант постоянно сопровождал кровинку на светских мероприятиях и, казалось, ничего не предвещало беды, но это только на первый взгляд.

Возможно, Стефания пришла в ярость из-за неуместного контроля мнительного отца, не дающего ей взмахнуть крыльями и ощутить себя в опьяняющем потоке попутного ветра. Из-за этого молодая особа превратилась в бунтарку и этакую «оторву», что не прочь «кутить» ночи напролет вместе с подругами. При этом Стеша не забывала и о молодом человеке, ведь сведения о ее грядущей свадьбе появились далеко не на ровном месте.

Помимо традиционно пойманного букета на бракосочетании знакомых семьи, что можно отнести к разряду ничего не значащих примет, Стефания частенько публиковала романтичные снимки в stories и пышные букеты цветов. Несмотря на тягу к официальной регистрации отношений с возлюбленным, дочь знаменитости каждый раз натыкалась на неприятие Маликова, который хотел для наследницы абсолютно другой судьбы.

Дмитрий наверняка считает, будто мужчины постарше обладают той самой серьезностью и основательностью, не достающей юнцам. Как бы там ни было, недоразумения благополучно улажены – не исключено, что артист лично познакомился с будущем зятем, а от волнения не осталось и следа.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Почувствовал себя альфа-самцом! Мухич после «Полицейского с рублевки!» изменил подпись ради автографов
Почувствовал себя альфа-самцом! Мухич после «Полицейского с рублевки!» изменил подпись ради автографов

Вероятно, Роман счастлив, что Петров больше не снимается, поскольку все внимание перешло на Мухича.

Выпила эликсир молодости? Певица Света поразила безупречной красотой в 40 лет
Выпила эликсир молодости? Певица Света поразила безупречной красотой в 40 лет

Поклонники ошарашены, как женщине удается поддерживать образ, созданный более 20 лет назад.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: