Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Бурунов, отдохни! Новым актером «Полицейского с Рублевки» станет Харламов?!

Бурунов, отдохни! Новым актером «Полицейского с Рублевки» станет Харламов?!

Вт 17 марта 2020, 18:01:40

Гарик, похоже, «подсидел» коллегу ради главной роли в ситкоме.  

Гарик Харламов неспроста так старательно «обхаживает» Сергея Бурунова. Неужели новым актером «Полицейского с Рублевки» станет супруг звезды «Текста»?! По сведениям новостных источников, Бурунов покинул сериал. Дружба двух коллег выглядела настолько теплой и нежной, что у поклонников даже появились сомнения: а не «голубая» ли интрижка у Сергея и Гарика?

Кажется, Харламов пользовался доверием приятеля и параллельно налаживал контакт с продюсерами сериала. Съемки в этом ситкоме автоматически означают успех даже для начинающего артиста, не говоря уже о таком мэтре комедийного жанра, как «Бульдог». Бурунов, отдохни!

К тому же, сейчас Гарик по большей части пребывает в состоянии некой фрустрации и, похоже, лишен возможности участвовать в новых многообещающих проектах. То ли все дело в засилье новых талантов на телевидении и в интернете, то ли нежелание Харламова сниматься в бесперспективных шоу и фильмах. С «Полицейским с Рублевки» дело обстоит иначе. Успехи Сергея наверняка вызывают у Гарика стойкое и пожирающее чувство зависти.

Достаточно сравнить творческие пути знаменитостей. Харламов прошел изнуряющую школу КВН, однако первые плоды напряженного труда появились, когда талантливый молодой человек засветился в Comedy Club. Бурунов же перебивался случайными заработками, снимался в эпизодах, а прославился как раз из-за приглашения на роль Володи Яковлева.

Несомненно, на тот период мужчина обладал внушительным актерским портфолио, но общероссийскую популярность получил благодаря «Полицейскому». Долгое время Гарик не воспринимал Сергея как конкурента, а тут, на удивление, изначально не очень удачливый знакомый неожиданно стал демонстрировать истинные чудеса, потеснив команду Comedy Сlub и самого Харламова. В СМИ писали, будто муж Асмус использует соперника в качестве обогащения и якобы устраивает ему встречи со звездными поклонниками за вознаграждения. Как бы то ни было, острый на словцо лицедей неизменно оказывается рядом, где бы ни был Бурунов.

6 марта Сергею исполнилось 43 года. Гарик трепетно поздравил товарища с днем рождения, но при этом пожелал стойкости духа и уверенной выдержки перед лицом возникающих трудностей. Среди предположений об уходе Бурунова выдвигалась версия о рецидиве ужасной психологической травмы после смерти мамы, от которой артист до сих пор не оправился. Харламов же мог использовать подавленное настроение Сергея в собственных целях.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Почувствовал себя альфа-самцом! Мухич после «Полицейского с рублевки!» изменил подпись ради автографов
Почувствовал себя альфа-самцом! Мухич после «Полицейского с рублевки!» изменил подпись ради автографов

Вероятно, Роман счастлив, что Петров больше не снимается, поскольку все внимание перешло на Мухича.

Выпила эликсир молодости? Певица Света поразила безупречной красотой в 40 лет
Выпила эликсир молодости? Певица Света поразила безупречной красотой в 40 лет

Поклонники ошарашены, как женщине удается поддерживать образ, созданный более 20 лет назад.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: