Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Чёрная зависть: T-Killah «плюнул в лицо» представителям России на «Евровидении»

Чёрная зависть: T-Killah «плюнул в лицо» представителям России на «Евровидении»

Сб 14 марта 2020, 21:00:00

Назвав группу Little Big позорищем, блогер также «наехал» на Ольгу Бузову.

После того, как музыкальную фрик-группировку Little Big включили в шорт-лист исполнителей, которые могут представить Россию на «Евровидении», ни у кого не осталось сомнений, что музыканты с такой огромной аудиторией, охватывающей почти весь мир, выиграют голосование. Так и вышло: фрик-бэнд во главе с Ильей Прусикиным выступят на музыкальном конкурсе с песней «Uno», клип которой уже разрывает все отечественные чарты. Но помимо почитателей таланта, у Little Big есть также и хейтеры. Одним из них стал рэпер и по совместительству блогер Александр T-Killah, который не постеснялся и «плюнул в лицо» представителям России на «Евровидении».

В своём Instagram-аккаунте парнем рулила чёрная зависть: ведь если бы он оказался в списке претендентов, то, скорее всего, никогда не прошел бы в финальную часть конкурса. Недоумевающий блогер заявил, что трек «Uno» не является прорывной композицией, с помощью которой можно «взять золото» престижного проекта. Также музыкант не забыл задеть и Ольгу Бузову, сказав, что лучше бы Россию представила именно она, окрасив своё заявление щепоткой сарказма.

Александр не может смириться с тем, что его творчество не становится таким популярным, как влоги, в отличие от Ильича, который стал известным как блогер и как музыкант. Репутация T-Killah в Сети и так довольно шаткая: неоднократно блогера уличали в накрутке просмотров и подписчиков, а после таких выпадов в сторону любимцев страны, большая часть аудитории может вовсе отвернуться от ворчливого рэпера.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Довела дочь... Ариадна «сорвалась» на Волочкову из-за разрушенного детства
Довела дочь... Ариадна «сорвалась» на Волочкову из-за разрушенного детства

Наследница балерины, видимо, до сих пор вспоминает вредные привычки матери.

Возраст берет свое... Заметно постаревшая Барановская готовится к пластике?
Возраст берет свое... Заметно постаревшая Барановская готовится к пластике?

Даже «килограмм» грима не может утаить возрастных морщин Юлии.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: