Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Довела дочь... Ариадна «сорвалась» на Волочкову из-за разрушенного детства

Довела дочь... Ариадна «сорвалась» на Волочкову из-за разрушенного детства

Пн 16 марта 2020, 12:10:03

Наследница балерины, видимо, до сих пор вспоминает вредные привычки матери.

Жизнь Анастасии Волочковой интересна многим поклонникам. Конечно, идеальной ее назвать трудно, ведь за последние годы на балерину свалилось много трудностей, но самым страшным стало то, что от нее ушла дочь Ариадна. Наследница Волочковой, долгое время проживающая с матерью, уехала к своему биологическому отцу и мачехе. Похоже, что причиной такого решения Ариадны стало то, что балерина довела дочь.

Как многие уже успели заметить, Волочкова не раз появлялась в «очень трезвом» состоянии на различных мероприятиях, да и если взглянуть на страницу звезды в Instagram, видно, что спиртное — частый гость на столе у балерины. Кроме того, Анастасия не против покурить кальян, который также, как и алкоголь, наносит вред здоровью. Видимо, вредные привычки Волочковой и послужили тем, что Ариадна «разозлилась» на свою мать из-за разрушенного детства.

Недавно, дочь Анастасии опубликовала в соцсети фотографию со странной подписью.

«Мы не курим и не пьём, у лофадки за рулем» — пишет Ариадна.

Несложно догадаться, что эти слова могли быть адресованы в сторону Волочковой, которая обладает этими вредными привычками. Похоже, Ариадна не хочет быть похожей на мать, и старается избежать всего того, что успела насмотреться в детстве. Своими словами наследница Волочковой буквально «сорвалась» на балерину, вспомнив все то, что мешало нормально жить.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Возраст берет свое... Заметно постаревшая Барановская готовится к пластике?
Возраст берет свое... Заметно постаревшая Барановская готовится к пластике?

Даже «килограмм» грима не может утаить возрастных морщин Юлии.

Найден внебрачный сын Агутина или как Элджей «пробился» на сцену под опекой «отца»
Найден внебрачный сын Агутина или как Элджей «пробился» на сцену под опекой «отца»

Теплое общение и схожая внешность — фанаты заподозрили родство артистов.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: