Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Самбурская закрутила роман с бывшим возлюбленным Бузовой

Самбурская закрутила роман с бывшим возлюбленным Бузовой

Ср 11 марта 2020, 23:00:26

Когда-то Лебедев жестоко обманул Олю, стоит ли ждать подвоха Настасье?

 Недавно экс-избранник ведущей и певицы Ольги Бузовой Денис Лебедев решил заявить о себе очень оригинальным образом, а именно как новый мужчина звезды «Универа» актрисы Настасьи Самбурской. О том, что Самбурская закрутила роман с бывшим возлюбленным Бузовой можно судить по характеру их переписки в соцсетях – откровенно, игриво, с намеками.

 Все началось с того, что Настасья опубликовала фото, на котором лежит на ковре, и подписала пост словами «Невеста с приданным», как бы намекая, что готовится к скорому замужеству. Видимо, Лебедев решил, что скрывать их тайные отношения не имеет смысла, а потому отметился в комментариях как настоящий жених: «Берем! Заворачиваем, выносим». В такой же игривой и колкой манере ему ответила актриса, чем вызвала дикий интерес у пользователей Сети. Последние тут же начали предостерегать Настасью, мол это «альфонс», а Лебедев и тут не смог промолчать, заметив что он не альфонс, а «альфосамец». Наглость Дениса явно говорит о том, что он уверен как себе, так и в Самбурской.

 Интересно, что роман Дениса с Бузовой закончился очень и очень нехорошо, с большим скандалом и множеством обвинений. Они познакомились на шоу «Замуж за Бузову», где «сыровар» показал себя как очень романтичного и внимательного молодого человека, Оля выбрала его в финале. Однако вскоре благодаря всплывшим в Сети материалам из взломанного телефона Дениса выяснилось, что Лебедев едва ли не альфонс, по крайней мере, таким же представила сама Бузова и ее сестра Анна. Но самое ужасное то, что мужчина, ко всему прочему, еще и изменял певице и даже якобы принимал наркотики. Стоит ли Настасье опасаться, что и ее Денис может обмануть или втянуть в какую-то неприятную историю?

View this post on Instagram

????????????

A post shared by Настасья СамбурскАя (@samburskaya) on

Совсем недавно Самбурская жаловалась на разбитое сердце, ее бросил некий молодой человек и она собиралась «отметить» расставание в ночных увеселительных заведениях. Там-то ее и мог подстеречь Лебедев, который, вероятно, не просто так «охотиться» на богатых и знаменитых одиноких женщин.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Крид персона нон грата: трек с Ольгой Бузовой превратил артиста в изгоя среди коллег?
Крид персона нон грата: трек с Ольгой Бузовой превратил артиста в изгоя среди коллег?

Егор вынужден играть на корпоративах и перебиваться малым заработком, пока разговоры не утихнут.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: