Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Крид персона нон грата: трек с Ольгой Бузовой превратил артиста в изгоя среди коллег?

Крид персона нон грата: трек с Ольгой Бузовой превратил артиста в изгоя среди коллег?

Чт 12 марта 2020, 01:00:01

Егор вынужден играть на корпоративах и перебиваться малым заработком, пока разговоры не утихнут.

 

На днях, Егор Крид исполнил пару треков, перед небольшим количеством нетрезвых людей. Несмотря на то, что это было в Куршевеле, обстановка оставляла желать лучшего. Егор прятался от мороза в огромной теплой куртке, а вот разогретые связки в такой ситуации ничем не спасешь.

Видимо, Крид теперь персона нон грата. Случиться это могло из-за коммерческой дружбы с телеведущей «Дома-2». Как известно, Олю никто в шоу-бизнесе певицей не считает и всех, кто с ней связывается сразу записывают в игнор. Видимо, только Киркорову можно было с ней дружить, но и то, не долго. Известно, что Егор скоро представит миру песню с Манукяном. А через чур дружеские и близкие отношения с Бузовой, которую все заметили во время ужина в честь выбора новой ведущей на премию Муз-ТВ, намекают на следующее. Артисты готовят совместный сингл. Однако, трек с Ольгой превратил Крида в изгоя среди коллег.

Несмотря на то, что она станет ведущей большого проекта, ни один уважающий себя певец, не пишет с ней совместных песен. Не считая Манукяна, так как он просто не мог отказать своей возлюбленной в просьбе.

Таким образом, можно предсказать будущее Егора. У парня и так не очень красивая карьерная история. А тут еще и коллеги застыдили. Скорее всего, он долгое время будет скитаться по мелким мероприятиям, ожидая удобного случая заскочить на большую сцену.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Нюхач» - Сериал-находка или сплошное надувательство?
«Нюхач» - Сериал-находка или сплошное надувательство?

Полно киноляпов - Украинцам стыдно, но они уже не могут остановиться.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: