Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Из отпуска в отпуск: Барановская может скрывать увольнение из «Мужского/Женского»

Из отпуска в отпуск: Барановская может скрывать увольнение из «Мужского/Женского»

Вт 10 марта 2020, 14:00:29

Юлия, похоже, прячет слёзы разочарования за путешествиями.

В Сети давно появились слухи о том, что руководство Первого канала недовольно поведением своей ведущей Юлии Барановской, которая срывается и открыто критикует гостей ток-шоу «Мужское/Женское». Зрители всё чаще жаловались на Юлию, которую просили заменить на более спокойную и уравновешенную ведущую. Похоже, Эрнст прислушался к россиянам и отстранил Барановскую от шоу.

О том, что Юлия Барановская может скрывать своё увольнение с Первого канала, говорят частые путешествия звезды. Ведь знаменитость уже третий месяц живет из отпуска в отпуск, а телезрители сморят эфиры «Мужского/Женского» в записи, которые могли быть сняты ещё до Нового года. По микроблогу Барановской можно заметить, что в январе звезда вместе с тремя детьми практически месяц отдыхала в Южной Америке, где посетила целых четыре страны: Чили, Уругвай, Бразилию и Аргентину. Далее Юлия ненадолго прилетела в Москву, а потом в феврале отправилась отдыхать в ОАЭ, об этом можно судить по снимкам из Дубае.

В начале марта Барановская снова не трудится в поте лице над программами «Мужское/Женское», а снова пребывает в отпуске. На этот раз Юлия отправилась на остров Ольхон, где весело проводит время на озере Байкал. Выходит, что все три месяца Барановская была занята путешествиями, а не работой. Возможно, Константин Эрнст только временно отстранил ведущую от программы и окончательно ещё не решил вопрос с увольнением.

Напомним, что аналогично поступила и Лера Кудрявцева, которая после увольнения с «МУЗ-ТВ» сразу же отправилась отдыхать в Дубае.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Крид персона нон грата: трек с Ольгой Бузовой превратил артиста в изгоя среди коллег?
Крид персона нон грата: трек с Ольгой Бузовой превратил артиста в изгоя среди коллег?

Егор вынужден играть на корпоративах и перебиваться малым заработком, пока разговоры не утихнут.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: