Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Новый папа из «Дома-2»: Орлову бросил 18-летний сын из-за интрижки с Кадони?

Новый папа из «Дома-2»: Орлову бросил 18-летний сын из-за интрижки с Кадони?

Ср 4 марта 2020, 14:00:26

Артём не смог смириться с возлюбленным матери и переехал жить к отцу.

Много месяцев Влад Кадони и Ольга Орлова скрывали свой служебный роман от глаз прессы и поклонников. Однако чувства все-таки сыграли свою роль и теперь парочки из «Дома-2», похоже, больше не стесняются своей любви друг к другу. Поговаривают даже, что Кадони переехал жить к Орловой, тот только сын Ольги оказался не очень рад новому «папе».

 Единственный сын Ольги Орловой 18-летний Артём Карманов после развода родителей остался жить с матерью. И хотя парень не очень любит фотографироваться и «светиться» в прессе, он все же частенько появлялся в микроблоге своей звёздной матери. Однако теперь между родственниками пробежала черная кошка, ведь Артёма больше не видно в роскошном особняке Орловой. Не исключено, что Ольгу бросил сын из-за её интрижки с Кадони и переехал жить к родному отцу бизнесмену Александру Карманову. Возможно, парень просто ревнует мать в новому кавалеру или же просто не хочет жить в одном доме с Кадони.

Тем не менее, сама Орлова утверждает, что у неё с Владом всё в порядке в отношениях, похоже, капризы взрослого сына не смогли разрушить любовь между ведущими телестройки. Напомним, что ранее Владу Кадони также приписывали роман с молодой участницей «Дома-2» Ксенией Шаповал. Однако, скорее всего, ведущий сразу же раскусил помыслы девушки, которая пришла на реалити ради славы и популярности, а не для того, чтобы строить настоящую любовь.

Теперь Владу осталось только наладить отношения с Артёмом, который пока категорически не хочет общаться с любовником матери.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Массовый выгон участников: «Дом-2» распустит проект «Спаси свою любовь»?
Массовый выгон участников: «Дом-2» распустит проект «Спаси свою любовь»?

ССЛ себя изжил уверены на проекте. Тему его закрытия подняли прямо в эфире шоу.

Крест на «памперсах»! Серов спасает репутацию после позорного конфуза
Крест на «памперсах»! Серов спасает репутацию после позорного конфуза

Александр доказал, что есть еще порох и в пороховницах.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: