Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Массовый выгон участников: «Дом-2» распустит проект «Спаси свою любовь»?

Массовый выгон участников: «Дом-2» распустит проект «Спаси свою любовь»?

Ср 4 марта 2020, 19:00:47

ССЛ себя изжил уверены на проекте. Тему его закрытия подняли прямо в эфире шоу.

Проект «Спаси свою любовь» переживает непростые времена. Похоже, рейтинги совсем не радуют продюсеров, а расслабившиеся семейные пары тянут реалити-шоу на самое дно.

Тему закрытия ССЛ и разгона участников внезапно подняли прямо в эфире шоу. Своё мнение по этому поводу высказал старожила телестройки Илья Яббаров.

«Какой толк от них? Есть люди, которые хотят действительно жить жизнью коллектива, проблемами. А у них нет интереса уже никакого. Эти люди… ну, они морально умерли», – заявил Илья перед камерами.

Продюсеры скандальной телестройки неспроста пропустили эту пламенную речь в эфир. Телезрители полностью поддержали Яббарова, отметив, что уже даже не смотрят ССЛ и переключают канал. Проект изжил себя и это становится очевидным для всех. Похоже, в скором времени «Дом-2» всё же пойдёт на крайние меры и распустит низкорейтинговый проект вместе с его участниками. Но кто попадёт под массовой выгон?

 Первыми уйти за ворота рискуют две пары – Марины Африкантовой и Романа Капаклы, а также Майи и Алексея Купиных. Все они стали попросту неинтересны телезрителям, что связано, вероятно, с тем, что в рамках ССЛ нет традиционных выгонов, мотивирующих звёзд реалити на активные действия, яркие скандалы и интересные отношения. В дальнейшем следом за ними могут последовать и другие разленившиеся звёзды проекта. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Крест на «памперсах»! Серов спасает репутацию после позорного конфуза
Крест на «памперсах»! Серов спасает репутацию после позорного конфуза

Александр доказал, что есть еще порох и в пороховницах.

Расплата за измены… Манукян променял «гулящую» Бузову на эффектную блондинку
Расплата за измены… Манукян променял «гулящую» Бузову на эффектную блондинку

Дава даже начал снимать новые видео со своей «любовницей».

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: