Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Заплаканные» глаза видны через очки: Барановская тяжело переживает разрыв с Васильевым

«Заплаканные» глаза видны через очки: Барановская тяжело переживает разрыв с Васильевым

Чт 27 февраля 2020, 05:00:43

Это заметили фанаты. «Вновь сердце на куски и все горит огнем» - под эти строчки Юлия коротала одинокий вечер, прикрыв лицо.

Совсем недавно Юлия вместе с любимым Александром Васильевым проводили романтические вечера, страстно целовались и обнимались. Но их счастью не суждено было длиться вечно. Судя по всему, мужчина бросил Барановскую на «произвол судьбы», ведь ее Stories теперь наполнены болью. Телеведущая ехала в машине ночью в солнцезащитных очках, по-видимому, скрывая слезы и «заплаканные» глаза. Песня играла как нельзя кстати: «Вновь сердце на куски и все горит огнем. Ты меня прости, а я тебя потом». Поклонники решили, что Юлия тяжело переживает разрыв с Васильевым.

Подготовления к свадьбе телеведущая резко остановила. В чувствах Барановской к Васильеву не было сомнений, а сам мужчина относился к девушке пренебрежительно, высмеивая их роман. Мужчина уже давно прослыл «ловеласом» - Александра в последнее время стали часто замечать в компании редактора «Первого канала». Судя по всему, Васильев просто «наигрался» с влюбленной Юлией и отправил ее в свободное плавание. Барановская теперь же старается посвящать все свободное время детям, ведь в шоу-бизнесе шептались, что из-за нового романа девушка совсем «забросила» родных чад. Дети даже решили объявить «бойкот» нерадивой матери.

Фанаты строят свои догадки – многие уверены, что Васильев бросил Барановскую прямо у свадебного алтаря. «Заплаканные» глаза Барановской были видны даже через очки. Как бы то ни было, причину «слез» телеведущей вряд ли смогут узнать наверняка. Юлия предпочитает не распространяться о своей личной жизни, держа все в себе. Психологи же не рекомендуют копить в себе обиды и разочарования, советуя разумно «выплескивать» их.


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Подмять и сожрать». Рыжему из «Иванушек» предрекли несчастливое будущее из-за алкоголя
«Подмять и сожрать». Рыжему из «Иванушек» предрекли несчастливое будущее из-за алкоголя

Отар Кушанашвили рассказал о реальных проблемах Григорьева-Аполлонова.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: