Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Волк в овечьей шкуре или почему экс-звезда «Уральских пельменей» Михалкова сговорилась с Нетиевским

Волк в овечьей шкуре или почему экс-звезда «Уральских пельменей» Михалкова сговорилась с Нетиевским

Сб 22 февраля 2020, 22:15:02

Юлию, похоже, нагло выжили из комедийного проекта – месть будет жестокой.

Юлия Михалкова не вмешивалась в многочисленные судебные тяжбы Сергея Нетиевского и бывших коллег. Однако внезапный уход из юмористического шоу породил массу неоднородных слухов. Похоже, экс-звезда «Уральских пельменей» сговорилась с Нетиевским. На это у знаменитости есть существенные основания.

Михалкову могли затравить из-за интрижки с Андреем Рожковым. Пара так много времени проводила вместе, что не могло остататься незамеченным для остальных участников коллектива. Видимо, Юлия внесла серьезный раздор и стала постепенно, но неотвратимо отвлекать влюбленного Рожкова от работы. Так почему телеведущая покинула шоу?

Как писали в СМИ, в ситуацию якобы даже вмешалась избранница Андрея, в результате чего Михалкова ослабила хватку и уехала из страны. Любопытная деталь: по слухам, звезда «Уральских пельменей» крутит роман с Нетиевским. 5 лет назад Сергей развелся с супругой, а спустя некоторое время Юлия призналась, что не одинока и подчеркнула принадлежность бойфренда к комедийному проекту. По-видимому, Рожков «запал» на знойную артистку, но ожидаемого ответного чувства все-таки не получил.

Экс-директор «Уральских пельменей», зная о приятельских отношениях вероятной пассии с Андреем и другими юмористами, заполучил доверенного человека во вражеском лагере. Итак, причин внезапного увольнения Михалковой может быть две: нападки со стороны товарищей по сцене из-за невольного соблазнения Рожкова, либо вскрывшаяся истина о «засланном казачке».

По-видимому, персонал «Уральских пельменей» посчитал, что Юлия – волк в овечьей шкуре. Пазл складывается воедино и теперь кажется логичным, почему Михалкова, вопреки громким словам о преданности любимому творческому объединению, вдруг впопыхах оставила дело всей жизни и старается держаться в стороне от скандальных разбирательств между Нетиевским и остальными шоуменами.

Для триумфальной победы Сергей мог заручиться помощью любовницы, которая наверняка знала о планах его недругов. Предприниматель проиграл очередной суд, но учитывая длинную цепочку исков, прения могут получить такое же мощное продолжение. Не последнюю роль в этом сыграет Юлия, которая вместе с Нетиевским, возможно, подготовит сокрушительный удар для неприятелей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
10 лет на дороге не валяются: Что подстерегает «молодую» пару с ощутимой разницей в возрасте
10 лет на дороге не валяются: Что подстерегает «молодую» пару с ощутимой разницей в возрасте

 Любви все возрасты покорны, но за чувствами следует реальная жинь и её проблемы.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: