Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | С Меладзе жить — «по-волчьи выть»: Джанабаева завела «любовника» на стороне?

С Меладзе жить — «по-волчьи выть»: Джанабаева завела «любовника» на стороне?

Пт 21 февраля 2020, 14:00:28

Альбина «засветила» дорогой подарок ухажёра и выглядит очень счастливой.

Страсти в семье Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой, судя по всему, накаляются. Поводом для догадок стал неоднозначный ролик певицы, где Альбина похвасталась дорогим украшением. И это в то время, когда в сети не утихают слухи и разводе артистов. Джанабаева всё-таки завела «любовника» на стороне?

Действительно, в сторис певица опубликовала видео, где во все красе продемонстрировала дизайнерские серёжки, а судя по «любовным» смайлам в комментарии к ролику, не остаётся сомнений – аксессуар Джанабаевой презентовал мужчина. В последнее время отношения Альбины и Валерия отличаются особой остротой: певцу то и дело приписывают романы с молоденькими коллегами, пока певица неустанно борется за спасение семьи: начиная от романтический признаний до внешних преображений.

Не исключено, что после долгих попыток вернуть мужа Альбина решила «проучить» мужа его же методом и завела «любовника» на стороне, а ночные прогулки в неизвестной компании без Валерия лишь подогревают догадки. Видимо, с Меладзе жить, автоматически подразумевает под собой «выть по-волчьи». Как бы там не было, а Альбина впервые за долгое время выглядит по-настоящему счастливой.

Впрочем, не исключено, что Валерий наконец образумился и решил побаловать супругу новым украшением, а заодно и «загладить» возможную вину.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Второго сезона не будет?! Возмущенные россияне требуют Эрнста закрыть «Док-Ток»
Второго сезона не будет?! Возмущенные россияне требуют Эрнста закрыть «Док-Ток»

В Сети умоляют «Первый канал» перестать издеваться над зрителями.

Отчаяние. Изоляция. Кризис. Старшенбаум «гробит» карьеру из-за расставания с Петровым?
Отчаяние. Изоляция. Кризис. Старшенбаум «гробит» карьеру из-за расставания с Петровым?

Ирина, вероятно, даже готова уйти из кино, чтобы не видеться с бывшим на площадке.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: