Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Малахов спасёт Заворотнюк! Дочь Анастасии придет в «Прямой эфир» ради денег для матери?

Малахов спасёт Заворотнюк! Дочь Анастасии придет в «Прямой эфир» ради денег для матери?

Пт 14 февраля 2020, 06:00:00

Анна может рассказать о том, в какой стране сейчас находится прекрасная «няня».

На днях появилась новость о том, что старшая дочь Анастасии Заворотнюк появится в шоу у Андрея Малахова, чтобы рассказать о том, как обстоят дела у ее матери. Одной из причин такого «срыва покровов» может являться то, что у семьи Насти закончился бюджет на лечение и с помощью Малахова и его аудитории, семья хочет собрать денег. Ведь мало того, что сам Андрей и руководство канала могут заплатить немалую сумму за такую эксклюзивную гостью и информацию о состоянии актрисы, но также и аудитория России-1 может помочь деньгами на лечение любимой «няни», если об этом, конечно, попросит семья. Таким образом Малахов и его шоу могут спасти Заворотнюк!

Но, с большой вероятностью, деньги требуются семье на заграничное лечение, ведь, если верить слухам, Настя вместе с мужем Чернышевым находится сейчас в ругой стране. США это или Израиль, пока остается неизвестным.

Анна может рассказать о том, в какой стране сейчас находится прекрасная «няня». Пресса пишет, что она продолжила свое лечение в Израиле, поэтому не удивительно, что деньги кончились так быстро, ведь там все очень дорого.

Но не факт, что дочь Анастасии придет в «Прямой эфир» ради денег для матери. Анна просто может поделиться положительными новостями об ее здоровье, ведь раньше, когда Настя была совсем плоха, семья предпочитала держать в тайне подробности ее лечения. Если же ситуация улучшилась, они вполне могут поделиться радостными новостями с общественностью.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: