Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Не согласен с условием? Проваливай! Петров раскрыл конфликт с режиссером сериала: «Полицейский с Рублёвки»

Не согласен с условием? Проваливай! Петров раскрыл конфликт с режиссером сериала: «Полицейский с Рублёвки»

Ср 5 февраля 2020, 00:00:15

Судя по всему, перед актером был поставлен серьёзный ультиматум, и он был вынужден принять самое тяжёлое решение в жизни.

Российский сериал: «Полицейский с рублёвки» вызвал невероятный ажиотаж среди многомиллионных телезрителей. Многим полюбился главный герой – капитан полиции Григорий Измайлов, которого сыграл известный актёр Александр Петров. Новость, об уходе Петрова с сериала разочаровали его фанатов. Как стало известно, Петрова не пригласили для съёмки в очередной сезон. А спустя долгое время, актер, кажется, раскрыл конфликт с режиссером сериала.

Петров выставил stories: «Если режиссёр говорит тебе: «ничего не играй!» - предложи ему в ответ ничего не ставить!». Судя по всему, Петров не может простить ультиматум, который ему, по всей видимости, поставил режиссер – Илья Куликов. Пригубив спиртного, актёр вспомнил старые обиды и решил поведать о них всем. Как известно, Александр Петров никогда не отказывается от предложенных ролей и зачастую снимается в нескольких картинах одновременно, что могло не устраивать режиссера.

Вдобавок ко всему, масла в огонь подливали и многочисленные пользователи сети, которые выразили своё недовольство на просторах интернета: «Я любила Петрова, но его стало слишком много! Какой фильм не включи, везде Петров – это стало напрягать», «Опять этот Петров, у нас, что больше нет талантливых актёров?». Не исключено, чтобы не потерять телезрителей режиссер поставил ультиматум: либо ты снимаешься только у нас, либо уходишь навсегда. Не согласен с условием? Тогда проваливай!

Стоит отметить, что съёмки в сериале «Полицейский с Рублёвки» помогли Петрову попасть в список «Форбс», поэтому решение уйти, могло стать самым тяжелым в его жизни.

Но, Александр талантливый актёр и для него самое главное не стоять на одном месте, оставшись в сериале, он мог навсегда лишиться возможности попробовать себя в большем.


Ангелина Гордон

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Девичник. Букет. Свадьба. Наталья Фриске «засветила» жениха-иностранца
Девичник. Букет. Свадьба. Наталья Фриске «засветила» жениха-иностранца

 Сестра умершей от рака певицы выбрала счастье, а не меркантильные цели.

«Козёл отпущения»: Как стать любимчиком начальника, чтобы он повысил зарплату
«Козёл отпущения»: Как стать любимчиком начальника, чтобы он повысил зарплату

Проверенный способ поможет заслужить уважение руководства.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: