Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Шах и мат! Яббаров покинет «Дом-2» и оставит Рапунцель без сына

Шах и мат! Яббаров покинет «Дом-2» и оставит Рапунцель без сына

Вс 26 января 2020, 16:00:20

В скандальной телестройке снова ожидаются перемены.

Отношения Алёны Рапунцель и Романа Макеева больше похожи на американские горки – то девушка подает на бойфренда в суд, то снова страстно мирится с ним. Последний расклад «взбесил» не только зрителей «Дома-2», но и отца ребенка Алёны Илью Яббарова. Разгневанный участник, который устал оправдываться за «грехи» Рапунцель, пришел к радикальному решению.

Алёна Рапунцель снова отличилась недостойным поведением. И если ранее звезда «Дома-2» посреди ночи могла вызвать к себе Романа Макеева и устроить скандал, то теперь в Сети появилось видео, где молодая мать целуется в машине со своим экс-возлюбленным. Такой расклад не мог порадовать Илью Яббарова, ведь вместо того, чтобы воспитывать ребенка, Алёна снова была замечена в компании Макеева, с которым якобы рассталась. Не выдержав такого позора, Яббаров заявил, что девушке стоит больше времени проводить с сыном Богданом, а не с «сомнительными» парнями.

«Нужно тщательнее выбирать того мужчину, с которым пойдёшь по жизни. Ты же всё-таки мать», - заявил Илья… Шах и мат!

Не исключено, что Яббаров даже покинет телестройку вместе с ребенком и оставит Рапунцель без сына, ведь, похоже, Алёна и так уже сделала выбор в пользу не семьи, а другого мужчины. Сам Яббаров неоднократно говорил, что мечтает ещё о детях, а потому за периметр может забрать не только годовалого Богдана, но и свою девушку Настю Голд, с которой встречается уже почти полгода.

Быть может руководство ТНТ даже оштрафует Рапунцель за такое поведение, ведь из-за поступка Алёны проект рискуют покинуть сразу два участника, не считая маленького ребенка.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Малахов, не трогай малолетку! Андрей издевается над 13-летней девочкой ради поднятия рейтингов
Малахов, не трогай малолетку! Андрей издевается над 13-летней девочкой ради поднятия рейтингов

На это указывает то, что ведущего не волнует беременность и состояние ребенка, которого он готов «затаскать» на студии, отсняв еще несколько выпусков.

Променяла сына на бутылку? Рапунцель спустила 70 тысяч рублей на выпивку
Променяла сына на бутылку? Рапунцель спустила 70 тысяч рублей на выпивку

Об этом сообщил инсайдер - такую сумму девушка потратила не на лечение сына.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: