Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Малахов, не трогай малолетку! Андрей издевается над 13-летней девочкой ради поднятия рейтингов

Малахов, не трогай малолетку! Андрей издевается над 13-летней девочкой ради поднятия рейтингов

Пн 27 января 2020, 05:23:29

На это указывает то, что ведущего не волнует беременность и состояние ребенка, которого он готов «затаскать» на студии, отсняв еще несколько выпусков.

Беспрецедентный случай, который произошел в Красноярском крае, известный телеведущий «Первого канала» ну уж никак не мог простить, ведь это такой скандал – 13-летняя девочка забеременела от своего 10-летнего друга, потому он немедля, как говорится, организовал выпуск. Однако, как известно, Малахов готовится отснять еще несколько, видимо, первый не слишком навел шуму и нужно раскрутить эту историю еще больше.

Несмотря на то, что маленькая школьница сейчас в положении и ей категорически запрещено нервничать, переживать и находится в накалённой обстановке, где многие ее осуждают и «добивают», вынуждена сидеть в студии. Более того, самому Малахову совсем без разницы, что это может нанести серьезный вред не только будущему ребенку, но и его маме – Андрей просто издевается над 13-летней девочкой ради поднятия рейтингов канала и программы «Прямой эфир».

Эту историю можно сравнить с историей Шурыгиной, когда Малахов только и делал, что «добивал» изнасилованную и пережившую этот страшный день Диану, «таская» еще на студию для съемок чуть ли не каждый день. Более того, после того, как вся страна, благодаря выпускам, узнала, то на Диану буквально посыпались сообщения от хейтеров, ей пришлось пройти через унижения, оскорбления, угрозы – она боялась выходить из дома. Но зато Малахов был доволен – рейтинги взлетели, гонорары посыпались – задание выполнено.

Теперь и в случае с беременной Дашей – нашлось немало тех, кто начал осуждать и «нападать» на девочку, а ведь она беременна, но Андрей даже не придает этому никакого значения, он, как уже заметили ранее, думает только о себе и о том, как не вылететь федерального канала, так как совсем недавно говорили о том, что показатели сильно упали, нет скандальных историй, людей это не завлекают.

Однако и такие «грязные» выпуски, где ведущий пытается копаться в «грязном белье», выискивая какую-то правду, делая «пустые» выпуски, как говорится, «высосанные из пальца» и построенные на детях, тоже могут не принести ему желаемого результата, так что – Малахов, не трогай малолетку!


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: