Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Время перемен»: Лазарев бросает сцену ради «простого гейского счастья»?

«Время перемен»: Лазарев бросает сцену ради «простого гейского счастья»?

Вт 21 января 2020, 15:00:22

Сергей намекает на серьезные планы по устройству личной жизни.

 Едва ли не у каждого человека рано или поздно наступает момент, когда нужно решить, что для него важнее - карьера или семейное счастье. Судя по всему, так произошло и с Сергеем Лазаревым, которого СМИ давно подозревают в нетрадиционной ориентации. Последние его высказывания наводят на мысли о скором уходе со сцены.

Первым «звоночком» стало закрытие комментариев на странице артиста в Instagram. Он честно признался, что это произошло из-за хейтеров, которые «гадят» и «паразитируют». Действительно, в последнее время Лазарева стали всё больше травить, в том числе из-за его предполагаемых взглядов на однополую любовь. Ситуация, вероятно, ударила по нервам Сергею, а тот задумался - стоит ли работа таких проблем.

Далее в соцсетях певца пошли «философские» публикации о «подъёме на вершину», «риске» и «раздумьях». Тут-то и можно разглядеть намёк на то, что в скором времени Лазарев может окончательно бросить сцену ради «простого гейского счастья». Он признался фанатам, что сейчас для него наступило «время перемен» и «новых планов», а также время «всё обдумать».

 Ситуация выглядит вполне логичной: из-за публичности артист не может вести тихую спокойную жизнь, совершать необдуманные поступки и, видимо, быть с тем, кого любит. Всегда найдутся нетолерантные люди или просто хейтеры, которые выльют «ушат помоев» на Сергея. Поэтому ему, похоже, приходится выбирать - блистательная карьера или «голубая любовь».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Врач назвал дешевые продукты, которые разжижают кровь
Врач назвал дешевые продукты, которые разжижают кровь

Эти овощи настолько просты, что даже сейчас есть в холодильнике любой хозяйки.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: