Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Егор станет папой! Крид сделает предложение беременной Коке в США

Егор станет папой! Крид сделает предложение беременной Коке в США

Пн 20 января 2020, 22:00:57

Клава с радостью заявила, что ее мечта вот-вот сбудется.

 На днях в СМИ появилась информация о том, что Клава Кока беременна. При этом отцом ребенка мог стать как Егор Крид, так и Алишер Моргенштерн. Судя по всему, певица сделала ДНК-тест, который и указал на Крида. Стоит отдать должное рэперу, который не растерялся и скоро сделает предложение беременной Коке в США. Это ясно дала понять сама певица.

На данный момент Кока находится в Штатах, где восхищается местной красотой. Очевидно, что девушка питает особые чувства к местным пейзажам. Где как не в полюбившемся тебе месте должны исполнятся желания: артистка записала stories, в которых сообщила, что ее давняя мечта вот-вот сбудется.

 Ранее Кока заявляла в интервью, что той самой мечтой для нее является счастливая семья, а о сильной симпатии к Криду можно и не говорить. К слову, сам Егор пропал с «радаров», его аккаунт в соцсети словно в застое, а последний пост трехдневной давности – заготовка. Не секрет, что рэпер любит произвести впечатление, и, видимо, занят приготовлениями к знаменательному событию, планируя нечто грандиозное.

Также становится очевидно, что именно Егор станет папой, поскольку Моргенштерн сейчас полностью занят своим творчеством. Крид, как и Кока, ранее заявлял, что хотел бы детей, но подходит к выбору будущей матери своих наследников крайне серьезно. После неудачи с Нюшей, отношения с Клавой выглядят для артиста как второй шанс построить счастливую семью.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Время перемен»: Лазарев бросает сцену ради «простого гейского счастья»?
«Время перемен»: Лазарев бросает сцену ради «простого гейского счастья»?

Сергей намекает на серьезные планы по устройству личной жизни.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: