Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Муж «голубком» оказался или почему Татьяна Денисова несчастна в любви

Муж «голубком» оказался или почему Татьяна Денисова несчастна в любви

Сб 11 января 2020, 15:00:30

Наставница «Танцев» прячет «скелеты в шкафу».

Татьяна Денисова не распространяется о личной жизни. Однако, в 9-м сезоне «Танцуют все» она рассказала, что вновь вступила в брак. После этого никаких заявлений или даже пространных намеков не последовало. Похоже, 3-й муж «голубком» оказался и это немудрено. Денисова крутится в кругах хореографической богемы, где нетрадиционная ориентация среди мужчин встречается часто. Чтобы не навлечь на себя злорадство окружающих, Татьяна, видимо, и скрывает «амурные» дела. Так почему же Денисова несчастна в любви?

Свадьба с новым парнем могла и не состояться, поскольку молодой человек, похоже, воспринял жизнерадостную и открытую танцовщицу, как подругу. В итоге, у Татьяны наверняка опустились руки и для прикрытия позора и оправдания отсутствия проницательности женщина, по-видимому, отшутилась на тему состоявшегося замужества.  

И это после двух неудачных отношения с Ильей Страховым и Александром Кривошапко. Со Страховым Денисова прожила несколько лет – в законном браке у пары родился сын Лев. Разумеется, если дело дошло до рождения ребенка, то Илью вряд ли относится к «голубому» лагерю, но назвать семейную жизнь счастливой язык все-таки не поворачивается. Супруги расстались мирно и вроде бы сохранили приятельские отношения. Классика жанра – слова о дружбе, которыми оправдываются люди, не сумевшие предотвратить кризис.

Здесь тоже стоит поразмыслить: Татьяна вовсе не кажется однолюбкой – не исключено, что она изменяла Илье, но дальше самое интересное. В браке с Кривошапко перед наставницей танцевального шоу возникли серьезные преграды – ни дня семейной идиллии. Денисова и молодой танцор ссорились и наверняка поливали друг друга грязью и прожили вместе около года.

Может, все дело в «голубых» пристрастиях Александра? С первым супругом Татьяна продержалась куда больше – впрочем, причина разрыва могла оказаться более прозаичной. Но что странно, после расставания с Кривошапко Денисова стала особенно закрытой и перестала выносить личную жизнь на всеобщее обозрение.

Долго не выдержала и вскоре призналась в 3-м браке, но личность избранника до сих пор неизвестна. Вероятно, Татьяна ухлестывала за мужчиной из круга коллег, но тот «отшил» Денисову, а обиженной женщине пришлось рассказывать «сказки» о муже. Танцовщица регулярно «подкатывает» к конкурсантам «Танцев» - возможно, это следствие разочарования в личных вопросах и судорожное желание поймать наконец свое счастье.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Её дело рожать и ублажать? Тарасов «мучает» беременную Костенко и принижает её достоинство в сети
Её дело рожать и ублажать? Тарасов «мучает» беременную Костенко и принижает её достоинство в сети

На последних неделях беременности, модель вынуждена делать мужу массаж ног и часами стоять у плиты, пока неработающий футболист отдыхает на диване

Приглашения на свадьбу готовы! Бузова проболталась о свадебной дате
Приглашения на свадьбу готовы! Бузова проболталась о свадебной дате

Манукянн опоздал на рейс в Тайланд из-за бурного мальчишника.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: