Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Сказала «Уходи», а он взял и ушел… Ревнивая Рудковская выгнала Плющенко из дома?

Сказала «Уходи», а он взял и ушел… Ревнивая Рудковская выгнала Плющенко из дома?

Вс 5 января 2020, 17:00:18

Обиженная «предательством» мужа Яна начала утро с алкоголя.

Не так давно в СМИ появился слух о том, что Евгений Плющенко живет на две семьи и имеет молодую любовницу. Яна Рудковская, законная жена, проглотила обиду – ведь тогда был подписан контракт с реалити-шоу «Яна Супер», а конфликт с мужем. Это явный срыв съемочного процесса. Но теперь съемки закончились и, похоже, Яна выгнала Плющенко из дома.

Сеть буквально «взорвалась» от новости, что у Евгения Плющенко уже несколько лет есть любовница, о которой якобы знает весь шоу-бизнес, но скрывает горькую правду от Рудковской. Лишь через прессу Яна впервые узнала о молодой сопернице, хотя сам фигурист продолжает опровергать слухи о своем романе. Но, как известно, дыма без огня не бывает и в паре все-таки произошел конфликт. Об этом говорит то, что Яна и Евгений прекратили вместе ходить на мероприятия, Плющенко не появляется у жены в сторис и его даже не видят соседи на территории дома.

Более того, во время праздничного завтрака Рудковская показала лишь Гном Гномыча, а Евгения снова-таки не было с ними. Неужели Яна из-за ревности к якобы любовнице сказала мужу «Уходи», а он взял и ушел? Не исключено, ведь по слухам, Плющенко не только поселил молодую пассию в своей квартире в Питере, но и содержал её за счёт Рудковской.

Более того, теперь, когда проект «Яна Супер» подошел к концу, продюсера больше не связывают обязательства по контракту и она может смело выяснять отношения с мужем, не боясь, что он покинет реалити посреди сезона.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Развод не за горами? Кудрявцева и Макаров не живут вместе
Развод не за горами? Кудрявцева и Макаров не живут вместе

Хоккеист мог уйти от Леры, когда у той появились проблемы со здоровьем.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: