Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Развод не за горами? Кудрявцева и Макаров не живут вместе

Развод не за горами? Кудрявцева и Макаров не живут вместе

Вс 5 января 2020, 21:00:15

Хоккеист мог уйти от Леры, когда у той появились проблемы со здоровьем.

Лера Кудрявцева, несмотря на критичное состояние своего здоровья, уже ходит по мероприятиям и концертам. Недавно она «засветилась» на ледовом шоу Яны Рудковской.

«Лерочка, а Вам разве можно Машу поднимать сейчас? Вы же после такой операции», - удивляются фанаты ведущей. Правда странно, почему же ее муж и отец малышки не помогает Кудрявцевой и не сопровождает ее на мероприятиях? Вероятно, все дело в том, что они больше не живут вместе. СМИ уже давно пророчат паре расставание, в этот же раз, хоккеист мог уйти от Леры, когда у той появились проблемы со здоровьем.

Слухи о проблемах в их отношениях ходят уже давно. Молодой Макаров, по сведениям инсайдеров, любит сходить «налево», и мало времени уделяет семье. Сама Кудрявцева признавалась, что она часто «закрывает глаза» на тусовки и отлучки мужа, только чтобы не рушить их семью.

Да и сама Кудрявцева не редко давала поводы для скандалов. К примеру, во время ее «силиконовых» проблем, к ней в палату зачастил телеведущий Антон Разыграев. Вероятно, он оказал ведущей должную поддержку, в отличие от ее непутевого мужа. Так что, развод не за горами?

Желание Кудрявцевой поскорее найти нового поклонника, вероятно, и вызвано тем, что Лера и Макаров больше не живут вместе. Ведущей сложно после операции, ей нужна поддержка, а 31-летнего хоккеиста мало интересует воспитание ребенка и его «престарелая» жена. Вероятно, Макарова испугали проблемы Леры и то, что он может остаться один с дочерью, в случае ухудшения состояния здоровья Леры. Хоккеист предпочел спрятаться от проблем и сбежал из их с Лерой общего дома.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Розовый слоник, трусишки в горошек: Пожилой Александр Малинин превратился в «сладкого мальчика»
Розовый слоник, трусишки в горошек: Пожилой Александр Малинин превратился в «сладкого мальчика»

Кардинальные изменения 61-летнего певца сильно насторожили его поклонников

Бузова презирает ориентацию Мигеля? Танцор признался, что Оля никогда не берет от него трубки
Бузова презирает ориентацию Мигеля? Танцор признался, что Оля никогда не берет от него трубки

Мигель «поплакался в жилетку» Шастуну, в надежде, что Оля с экранов увидит и постыдится.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: