Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Алла к тряпке не приучена! Галкин засветил «свинарник» в замке Пугачёвой

Алла к тряпке не приучена! Галкин засветил «свинарник» в замке Пугачёвой

Вс 15 декабря 2019, 20:00:00

Звездная семья платит 500 тысяч рублей за обслуживание дома, но чистотой там не пахнет.

Не раз дома знаменитостей компрометировали своих узнаваемых хозяев. Так, особняк Анастасии Волочковой регулярно критикуют в Сети за плесень и вздутый линолеум, а Яну Рудковскую высмеивали за немытую кухонную мебель. Но вот увидеть черные диваны в гостиной Галкина и Пугачёвой точно было неожиданно.

Максим Галкин всё свободное время уделяет свои маленьким детям – близнецам Гарри и Лизе. Недавно шоумен в Instagram показал чаепитие, которое устроил вместе со своими наследниками и домашним питомцем. Однако в сторис Галкин засветил то, чем точно не гордится Алла Борисовна. Как оказалось, в замке у Пугачёвой и Галкина царит настоящий «свинарник», ведь как ещё можно описать черную мебель и грязные диваны, на которых не только спят собаки, но и сидят дети. При этом самого пародиста ничуть не смутили загрязненная светлая обивка на дорогих креслах.

Стоит отметить, что семейство Пугачёвой и Галкина каждый месяц тратит по 500 тысяч рублей на садовников и персонал по уборке замка, однако, если работников не контролировать, то даже в звездном доме можно увидеть подобный бардак и грязь. А ведь сама Алла Борисовна, хоть и много времени проводит дома, но к тряпке не приучена, да и зачем, когда такие деньги тратятся на клининговые службы. К слову, замок в деревне грязь обошелся Галкину и Примадонне в 500 миллионов рублей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Борщ по бабушкиному рецепту
Борщ по бабушкиному рецепту

Борщ по старинному рецепту получается еще более ароматным, а приготовить его еще проще.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: