Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Нашла жениха за «бугром»… Ивлеева развелась с Элджеем?

Нашла жениха за «бугром»… Ивлеева развелась с Элджеем?

Сб 26 октября 2019, 19:00:00

Анастасия, похоже, вовсе не собирается возвращаться в Россию.

Настя Ивлеева, видимо, уже обосновалась в США и даже слышать не желает об Элджее. Не так давно Узенюк появился в сопровождении певицы Эры Истефри, которая подозрительно похожа на белокурую телеведущую. Тем временем Настя не растерялась и вовсю делится собственными успехами с другого полушария планеты. Может быть, ведущая «Орла и решки» уже нашла жениха за «бугром» и на фоне предыдущих скандалов развелась с Элджеем? Вполне ожидаемый итог, если учесть недавний разлад в отношениях Узенюка и Ивлеевой...

Пара отдыхала в Японии, но по неизвестным причинам Анастасия вдруг как будто вычеркнула возлюбленного из своей жизни. Не исключено, что неожиданная и тайная для поклонников свадьба завершилась разводом. За океаном Ивлеева пребывает на протяжении месяца, а вот Элджей, по всей видимости, тяжело переживает разрыв и уже неделю не появляется в соцсетях. К тому же, икона подростков сменил имидж и облачился в несвойственную имиджу леопардовую куртку, да и фон последнего снимка рэпера выдает его меланхоличный настрой.

Вероятно, Алексей попытался забыться в объятиях другой, но это наверняка только подогрело желание Анастасии добавить масла в огонь. Судя по всему, в желании позлить мужа телеведущая зашла столь далеко, что уже снимает сомнительные ролики с пошлыми намеками. Не исключено, что Ивлеева и вовсе переехала к новому любовнику, откуда и снимает ролики с ярко выраженными эпатажными намеками. Узенюк вполне мог найти успокоение у блондинки Эры Истефри – может, по этой причине рэпер так долго и не появляется на публике, зализывая раны в компании певицы.

Элджей давно не записывает новые композиции и это выглядит особенно странно в свете последних событий. Отношения телеведущей и рэпера были наполнены неисчислимыми драмами: Анастасия демонстративно роняла слезы и рассуждала о нелегком прошлом, с надеждой заглядывая в будущее. Затем скандальная парочка вновь воссоединялась, а в начале сентябре пресса разразилась сообщениями о замужестве телеведущей.

Ивлеева официально взяла фамилию супруга, но даже медовый месяц молодожены умудрились испортить. А теперь блогерша уже словно вжилась в образ авантюрной эмигрантки, которая дает шутливые советы одиноким приезжим девушкам.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Сын не от Шепелева? Друг Фриске может оказаться отцом 6-летнего Платона
Сын не от Шепелева? Друг Фриске может оказаться отцом 6-летнего Платона

Геннадий Куркин пролил свет на близость с покойной певицей.

Карьера VS Роман: Дворецкий требует Лазарева признать «голубые» отношения?
Карьера VS Роман: Дворецкий требует Лазарева признать «голубые» отношения?

 Михаил может «уничтожить» певца также быстро, как и «создал» его.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: