Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Карьера VS Роман: Дворецкий требует Лазарева признать «голубые» отношения?

Карьера VS Роман: Дворецкий требует Лазарева признать «голубые» отношения?

Сб 26 октября 2019, 19:30:39

Михаил может «уничтожить» певца также быстро, как и «создал» его.

 Уже длительное время в прессе уверены в том, что любовником Сергея Лазарева является его директор Михаил Дворецкий. Доказательств наличию романа между двумя мужчинами и вправду нашлось предостаточно. На днях они снова провели весь день в Нью-Йорке вместе. Но на этот раз Михаил отличился излишне откровенным и настырным поведением. Он открыто намекал на любовь с певцом. Дворецкий требует Лазарева публично признать «голубые» отношения? В противном случае Сергей может лишиться карьеры.

В stories на странице артиста в Instagram практически все ролики посвящены поездке в город небоскребов. Лазарев пытался делиться эмоциями и пейзажами, но Дворецкий постоянно влезал в кадр или сбивал подопечного с мысли. В ресторане Михаил и вовсе указал на женственность Сергея, сделав акцент на его сомнениях при выборе еды, добавив, что в подобных заведениях они часто бывают вдвоем. После чего директор восхитился внешним видом певца. Реакция Лазарева каждый раз выражалась в раздражении и недовольстве. Он постоянно закатывал глаза, отводил взгляд и даже показал неприличный жест. Ощущение, что экс-участник Smash хотел бы избавиться от неприятной компании, но не может.

 Известно, что в свое время именно Дворецкий буквально «слепил» Лазарева как самостоятельного артиста. Речь идет и об огромных финансовых вложениях, и о помощи благодаря связям. Взамен, скорее всего, директор получал близость с подопечным и его любовь. Отказавшись от огласки романа, Сергей может быть «уничтожен» как певец из-за влиятельности и солидного вклада в его успех Михаила. Вероятно, в голове у кумира молодежи уже сейчас вовсю идет противостояние: карьера vs роман.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: