Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Торт «могильный камень» - Бородина превратила день рождения мужа в поминки

Торт «могильный камень» - Бородина превратила день рождения мужа в поминки

Вт 27 августа 2019, 21:10:02

Ведущая «Дома-2» угрожает супругу расправой?

На днях Курбан Омаров, муж Ксении Бородиной, отпраздновал свой 39-й день рождения. Мужчина весь день делился поздравлениями от друзей на своем аккаунте в Instagram. Одним из репортажей в stories стал процесс разрезания торта на праздничной церемонии. На заднем фоне со сцены читала поздравления Бородина. И все бы ничего, но торт напоминал могильный камень, это не заметил разве что слепой. Таким изощренным способом супруга угрожает Омарову расправой?

Сложно поверить в то, что главенствующая в семье Ксения, любящая держать все нюансы своей жизни под жестким контролем не приняла участие в выборе главного символического десерта. Очевидно, что ведущая телестройки была, как минимум, не против такой странной идеи, а значит осознанно одобрила чей-то безобразный вкус. Вполне возможно, что задумка принадлежит и самой Бородиной, что более вероятно, учитывая ее организаторские способности. Как бы там ни было, Ксения превратила день рождения мужа в настоящие поминки. Об этом, ужаснувшись, принялись говорить и в Сети.


Не секрет, что между Бородиной и Омаров давно «пробежала черная кошка». Отношения в семье звезд соцсетей становятся все хуже. Не так давно в СМИ появились новости о предстоящем разводе, по слухам, пара уже начала «делить» детей. Кроме того, в Сети появилось видео, на котором Ксения шпыняет Курбана словно мальчишку. Властный характер и домашняя тирания Бородиной стали поводами для обсуждений. Учитывая недавний случай с покушением на Шаляпина, которое, как сообщалось, могла организовать его возлюбленная, можно сделать страшный прогноз – ведущая замышляет преступление в отношении супруга.  


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Вылила помои, а после…Бородина позорно пытается отбелить репутацию мужа-изменника
Вылила помои, а после…Бородина позорно пытается отбелить репутацию мужа-изменника

 «Карла опять всех хочет убедить, что Зинка идеальная», - заявили фанаты.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: