Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Алкогольный загул? Кудрявцева потеряла сознание на вечеринке в Сочи

Алкогольный загул? Кудрявцева потеряла сознание на вечеринке в Сочи

Ср 28 августа 2019, 21:00:00

48-летней ведущей пришлось даже вызывать скорую помощь.

Бессменная ведущая конкурса молодых исполнителей «Новая волна – 2019» Лера Кудрявцева почувствовала себя плохо в одном из сочинских ресторанов, где она, вместе с коллегами и близкими знакомыми праздновала день рождение Андрея Разыграева, программного директора телеканала «Муз-ТВ». Об этом сообщает информационное агентство Super!

Информируется, что в какой-то момент на этой вечеринке Кудрявцева потеряла сознание и ее коллеги были вынуждены немедленно вызвать скорую помощь.

Несмотря на это, еще до приезда врачей, друзья смогли немного помочь артистке и привели ее в сознание. Вероятно, алкогольный загул в совокупности с довольно немолодым возрастом повлиял на здоровье ведущей, что и привело к обмороку. Все время конкурса Кудрявцева радовала поклонников неоднозначными постами в Instagram, которые показывали ее бурную веселую деятельность и вовлеченность в работу. Также хочется отметить, что в Сочи на данный момент царит аномальная жара, что могло добавить проблем к самочувствию телеведущей. После того, как Кудрявцевой стало лучше, она продолжила развлекаться с коллегами и уже вечером появилась на сцене «Новой волны».

Напомним, что во время своего пребывания в Сочи Кудрявцеву стали замечать без обручального кольца, которое она ранее никогда не снимала. Два дня назад она опубликовала в своем Instagram фото с двумя мужчинами на пляже с подписью, что она очень любит уютных и комфортных людей рядом и с недавних пор стала отсекать от себя все «ненужности». Поклонники поддержали ведущую комментариями, а некоторые замечают в этом некий конфликт в семье артистки. Вероятно, с помощью такой бурной деятельности и вечеринок она пытается отвлечься от проблем в семье.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Богомолов альфонс или почему «беременная» Собчак вынуждена подрабатывать на рекламе?
Богомолов альфонс или почему «беременная» Собчак вынуждена подрабатывать на рекламе?

Жених-«содержанец», предстоящая свадьба и нехватка финансовой составляющей буквально вынудили Ксению работать с удвоенной силой.

«Король и королева»: Киркоров намекнул на развитие романа с преемницей Пугачевой
«Король и королева»: Киркоров намекнул на развитие романа с преемницей Пугачевой

После «благословения» Примадонны, длительные ухаживания Филиппа за Лободой, судя по всему, увенчались успехом.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: