Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Алёна не сдается! Шишкова втянула дочь в «грязные» игры для возвращения Тимати

Алёна не сдается! Шишкова втянула дочь в «грязные» игры для возвращения Тимати

Вт 30 июля 2019, 17:30:00

В любви все средства хороши – похоже, новый девиз модели.

Алена разместила пост, в котором решила поинтересоваться у подписчиков, какой цвет волос ей подойдет больше – темный или рыжий или все-таки блонд? Для голосования в своем микроблоге она также привлекла Алису – девочка примеряла парики. Для чего же дочь вдруг понадобилась Шишковой?

Как известно, нынешняя возлюбленная Тимати Анастасия Решетова является жгучей брюнеткой. Ранее неоднократно появлялась информация, согласно которой Шишкова бросает все свои силы для того, чтобы вернуть Тимати. Неизвестно, правда ли это или плод фантазии поклонников, но этот ход Алены и впрямь наталкивает на определенные мысли.

Вполне возможно, что Алису она использовала на снимках для того, чтобы пробудить в Тимати теплые чувства, а вместе с тем, растопить его неприступное сердце. Стоит заметить, что общая дочь Шишковой и Юнусова практически не проводит время с матерью, так как Алена отдает наибольшее предпочтение праздным развлечениям в компании своих многочисленных друзей и подруг.

Шишкова, судя по всему, дала понять, что втянула дочь в эти «грязные» игры для возвращения Тимати.

Ранее высказывались предположения, что для привлечения внимания Юнусова Алена размещала посты о своих свиданиях, а недавно и вовсе мило проводила время с блогером Гусейном Гасановым. Однако оказалось, что бывшая Тимати все же не сдается! Этот пост с дочерью вполне можно расценить, как некий жест отчаяния и последней надежды, ведь вряд ли Тимати волновали ее прежние по-детски наивные методы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Ave Satani - Ave Black Star! «Нечистый» Тимати продал душу за $3.4 млн
Ave Satani - Ave Black Star! «Нечистый» Тимати продал душу за $3.4 млн

Демон смертных грехов Азазель - причина успешной карьеры «Чёрной звезды»?

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: