Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ave Satani - Ave Black Star! «Нечистый» Тимати продал душу за $3.4 млн

Ave Satani - Ave Black Star! «Нечистый» Тимати продал душу за $3.4 млн

Вт 6 августа 2019, 10:32:25

Демон смертных грехов Азазель - причина успешной карьеры «Чёрной звезды»?

Большинство фанатов уверены, что Тимати продвинул его влиятельный и очень богатый отец, другие считают, что он просто молодец и всего добился сам. Однако наряду с этими версиями, существует еще одна, которая заставляет щекотать нервы.

Множество загадочных татуировок на теле звезды, а также символика на одежде и знаки жестами, которые Тимати показывает на концертах и на фото говорят о том, что он может состоять в тайном сообществе масонов.

На последней фотографии в Instagram основатель Black Star показывает жест рукой, известный как «рога козла». Такой символ является сатанинским приветствием, который изображен на обратной стороне «Сатанинской библии».

Интересно, что под этим постом в некоторых комментариях фанаты утверждают, что Тимати продал свою душу дьяволу ради денег и славы, а один из поклонников написал, что раз рэпер смог, то и он сможет.

Одним из демонов, которому по мифологии можно продать душу, является Азазель. Это крайне многофункциональный демон. Во-первых, он является адским знаменосцем, во-вторых, он воплощает в себе черты египетского Сета и греческого Прометея одновременно, оставаясь при этом самим собой. А логотип Тимати в форме черной звезды напоминает сатанинскую перевернутую звезду.

Еще один знак рукой, который вся команда использует на концертах, либо фотосессиях это, поднятые вверх два пальца,в то время, как большой отведен в сторону.

Один в один как у астрального божества Бафомета. Считается, что Бафомет - это одно из имен и изображений сатаны, таким образом, поднимая руку он как-будто говорит: «Ave Satani - Ave Black Star!».

Помимо этого, на футболках или кепках у рэпера прослеживается принт, который тоже является определенной символикой. Например, знак «Всевидящее око».

Известно, что указанный знак в треугольнике (пирамиде) использовался только избранными (жрецами, а позднее это был масонский символ «лучезарная дельта») в различных ритуалах. Его магические свойства не дозволено было применять простым людям. Неужели «Нечистый» Тимати действительно продал душу всего за $3.4 млн? По данным Forbes знаменитость входит в 10 лучших и занимает 7 место.

Стоит еще отметить, что пропаганда ценностей лейбла один в один, как высказывание самого влиятельного сатаниста 20 века, Алистера Кроули: «Делай что хочешь, таков весь закон».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: