Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Уже моя семья»: Бузова готовится к свадьбе с женатым Арчером

«Уже моя семья»: Бузова готовится к свадьбе с женатым Арчером

Пн 1 июля 2019, 19:00:19

Директор певицы, видимо, уже решился на развод.

 В жизни каждого артиста есть директор, который постоянно находится рядом и решает различные проблемы. Иногда отношения между руководителем и подчиненным переходят за грань работы и становятся личными. Похожая ситуация происходит и у Ольги Бузовой с ее помощником Арамом Арчером.

 Певицу уже несколько раз подозревали в романе с женатым руководителем. Все связанно с тем, что у Бузовой долгое время на горизонте нет молодого человека, зато есть совместные поездки с Арчером за границу, поцелуи на камеру и двусмысленные фразы. Был случай, когда Ольгу и Арама заметили отдыхающими вместе в санатории, который артистка арендовала, судя по всему, целиком.

Теперь же Бузова намекнула, что готовится к свадьбе с женатым возлюбленным. Об этом можно судить по публикации звезды в Instagram, где она оставила под совместной с Арчером фотографией комментарий «Уже моя семья». Похоже, наступил тот переломный момент в их отношениях, когда женатый Арам будет вынужден развестись, чтобы узаконить отношения с певицей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: