Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | К хорошему вину приучает с детства – «Яжмать» Барановская устроила детям «алкоэкскурсию»

К хорошему вину приучает с детства – «Яжмать» Барановская устроила детям «алкоэкскурсию»

Вт 2 июля 2019, 18:00:39

Ведущая несколько часов таскала малышей по винному подвалу и виноградникам.

Телеведущая Юлия Барановская давно славится своей любовью к крепким алкогольным напиткам. В Сети регулярно появляются «пьяные» кадры многодетной мамочки и ее не совсем адекватные выходки, однако саму женщину пагубная «зависимость», похоже, ни капли не смущает. На это указывает не только публикация многочисленных кадров «подшофе», но и тот факт, что к хорошему вину она приучает с детства даже своих наследников.

Недавно Юлия и ее малыши Арсений, Яна и Артем отправились на отдых в Словению. Там Барановская не сдержалась и устроила детям «алкоэкскурсию» по частным владениям знаменитого винодела. Несколько часов они бродили по «самому красивому» винному подвалу, а затем гуляли по винограднику и слушали лекции об изготовлении вина и правилах выращивания качественного урожая.

Судя по поведению детей, им было совершенно не интересно слушать утомительные лекции об алкоголе, однако Юлия «вся внимание» ловила каждое слово владельца и экскурсовода, щедро делилась кадрами с винных просторов и с восхищением комментировала увиденное. Звезда была абсолютно счастлива окунуться в «родную» атмосферу.

«Яжмать» Юлия уже не первый раз пренебрегает интересами детей ради собственных удовольствий, ведь вместо парка развлечений и интересных экскурсий убила день отдыха на винных просторах. Сама звезда выглядел довольно «помятой» и уставшей – видимо, она не постеснялась даже и детей и с удовольствием продегустировала парочку элитных вин. 

Такой «сюрприз», похоже, взбесил детей, ведь они весь вечер игнорировали общество матери и старались не попадаться ей на глаза. Барановская гуляла по пляжу в «обнимку»  с телефоном.

Поклонники давно обеспокоены тем, что Юлия «спивается», а Барановская лишь подбрасывает им новые поводы для беспокойства.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: