Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | А как же Решетова? Тимати может изменять невесте с певицей из Black Star

А как же Решетова? Тимати может изменять невесте с певицей из Black Star

Ср 22 мая 2019, 19:15:22

Слухи о новой девушке провоцирует сам же репер.

Сегодня репер и продюсер Тимати презентовал анонс клипа на совместную песню со своей подопечной реперкой Назимой. В небольшом отрывке ролика, полную версию которого можно будет посмотреть в Сети уже завтра, певцы играют влюбленных. Визуальная часть и звуковое сопровождение просто потрясающи в своей мрачности и возвышенности. В комментариях поклонники не раз сравнивали анонс клипа с трейлером «Левиафана» Звягинцева, но без водки и продажных чиновников. Кроме того, сложно не заметить, как в видео между Тимати и Назимой будто ощущалась какая-то искра.

 Казалось бы, разнополая пара реперов идеально подходит друг к другу, тем более в своих интервью Назима отзывалась о «положительной энергетике» Тимати и о том, что ей приятно с ним работать. В такой паре вполне могли зародиться чувства, а если так, то Тимати теоретически может изменять невесте с певицей из Black Star. А как же Анастасия Решетова? Как она реагирует на близкую дружбу и сотрудничество своего молодого человека с Назимой? От Насти нет абсолютно никакой реакции, и даже, более того, она, видимо, потому и закрыла возможность комментирования своих фото, чтобы о Тимати у нее не спрашивали.

 Является ли «роман» Тимати с его подопечной лишь частью сюжета клипа или он вполне реален, покажет время. Но уже сейчас поклонники одобряют Назиму больше, чем Решетову, так как подозревают, что последняя в прошлом якобы торговала телом.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
63-летняя жена Гогена Солнцева может стать участницей «Дома-2»
63-летняя жена Гогена Солнцева может стать участницей «Дома-2»

Поклонники просят артиста отдать супругу-пенсионерку на телестройку или открыть собственное реалити-шоу.

А как же муж? Сестра Жанны Фриске намекнула на роман со своим «старым» другом
А как же муж? Сестра Жанны Фриске намекнула на роман со своим «старым» другом

 «Друг семьи» может на время забыть о морали и увести Наталью из семьи.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: