Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Нежно обнял за талию – Барановская показала своего нового «парня» в Дубае

Нежно обнял за талию – Барановская показала своего нового «парня» в Дубае

Сб 4 мая 2019, 19:14:25

Кавалер открыто демонстрировал, что ведущая теперь - его женщина.

 Фестиваль «Жара» в Дубае оставил море впечатлений, как у зрителей, так и у самих звезд. Например, Киркоров слегка опозорился, пытаясь зачитать реп, а Бузова получила апартаменты, шикарнее, чем у Бородиной, и последняя, судя по всему, жутко завидовала. Одной из приглашенных знаменитостей стала ведущая программы «Мужское/Женское» Юлия Барановская, которая в течение вечера сменила как минимум два наряда. Но элегантные платья звезды привлекли внимания куда меньше, чем мужчина, который нежно обнял Юлию за талию на одном из снимков, которые та обнародовала у себя в аккаунте.

 К слову, не менее нежно, кавалер звезды обнимал ее и на другом фото, где Барановская стоит рядом с Родригезом и Джанабаевой.

 Впрочем, большой тайны в том, кто именно обнимал звезду на фото, нет – это Константин Тарасюк, именно с ним Барановская вела фестиваль в Дубае. Впрочем, учитывая ту нежность, которую проявлял к Юлии Константин, можно предположить, что отношения коллег успели стать не только чисто рабочими. Может быть и так, что этот фестиваль будет тем местом, где Барановская впервые показала своего нового парня общественности.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
По примеру Лободы: Рудова унизила полных людей вслед за коллегой
По примеру Лободы: Рудова унизила полных людей вслед за коллегой

 Актриса допустила неоднозначное высказывание в Instagram.

Геноцид от Малышевой - Теледоктор продает вредные диеты  за большие деньги
Геноцид от Малышевой - Теледоктор продает вредные диеты за большие деньги

 От 400 до 700 рублей в сутки просит знаменитая ведущая и обещает чудесные результаты.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: